Арабский «Аль Ахли» подписал контракт на 1,5 года с португальским полузащитником Рикардо Куарежмой, сообщает Про футбол. 29-летний игрок пришел в команду на правах свободного агента после расторжения контракта с «Бешикташем».
Агент Куарежмы хотел, чтобы его клиент продолжил выступление в крупнейших клубах Европы, однако не получив соответственного предложения, согласился на переход в ОАЭ.
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
09.01.2013 20:30
вот это был бы трансфер))) правильно, лучше уж Роналду пусть пригласят))))))
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
08.01.2013 11:00
сенсация года
- 1
-
Евгений Петренко(buldogtggt)
- Начинающий писатель
08.01.2013 08:57
все, Шуфрича попустило после каннабиса)))))
- 7
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
08.01.2013 07:31
Теперь закарпатцам стоит попробовать пригласить Чави, результат будет тот же, но лишний пиар клубу лихого автогонщика не помешает. На судейском произволе в межсезонье далеко не уедешь.
- -1
-
Frank Lampard(cfcbest)
- Старожил
08.01.2013 03:39
xxxx Я Е...У ЕГО ЖЕ НИВА ТЕРНОПОЛЬ ХОЧЕТ ПЕРЕХВАТИТЬ))))
- 4
-
Сергей Шевченко(santexnik)
- Опытный писатель
08.01.2013 03:30
Миля2?
- 1
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
08.01.2013 02:05
Какую карьеру загубил дурачок. Фантастический мог быть игрок, жаль..
- 5
-
Александр(alex47)
- Эксперт
08.01.2013 01:40
кто бы сомневался.
- 2
-
Sasha Ivanov(sash_fea)
- Опытный писатель
08.01.2013 01:28
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
08.01.2013 01:30
Месси тоже отличный игрок но тоже "не попал в поле зрения"...
- -12
-
8 8(destroyer)
- Наставник
08.01.2013 01:37
Причем тут Месси? Куарежма свободный агент, соберитесь молодой человек.
- 4
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
08.01.2013 22:44
Я и не забывал, что он свободный агент. Но что с этого? Или нам нужно брать всех сильных игроков если они свободные агенты? Для нас критерии поиска - это сильный игрок который подходит под стиль игры команды, а не свободный он агент или нет.
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
08.01.2013 01:22
- -5
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
08.01.2013 01:21
какая неожиданность!
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
08.01.2013 01:21
- 0
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
08.01.2013 01:19
Ну ничего.Трансферное окно еще не скоро закроется,попробуйте взять Роналду.И Касильяс вроде бы сейчас в запас перевели
- -1
-
Андрей(Gallunya)
- Опытный писатель
08.01.2013 01:19
да ладно !!??
- -1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
08.01.2013 01:16
ну всьо ,раз про динамо новин недочекатись -пора закруглятись
- -2