Неделю назад все были уверены в том, что швед продолжит свою карьеру в киевском «Динамо», но руководство «грифонов» попросило время на то, чтобы подыскать замену футболисту. Сегодня утром некоторые итальянские газеты сообщили, что в приобретении Гранквиста вновь заинтересовался «Милан». Для выяснения ситуации издание связалось с Дарио Канови — агентом Андреаса, который представляет его интересы в Италии.
— Об интересе «Милана» мне ничего не известно. О ней я узнал вчера из некоторых газет. Что касается переговоров с «Динамо», то в данный момент они заморожены. Единственное, что сейчас можно с уверенностью сказать: Гранквист — игрок «Дженоа», — заявил Канови.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
08.01.2013 22:38
После прошлогодней летней трансферной кампании буду считать, что кто-то усилит Динамо только по результатам игр. А так.... "энтот из Швеции, энтот из Греции, энтот с Гавай и всем жрать подавай" (с)... Порадовался трансферам Безуса и Селина. Остальные - туман.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.01.2013 23:40
тумана по ним куда больше чем по Гранквисту.
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
09.01.2013 00:48
Перебор имеется.... тут Вы правы. Но реальных людей застолбивших за собой основу нету. Кранчар, Рафаэль, Дуду, Саша Алиев (вот уж кому не рад).... все они вроде есть а вроде и нет. Опять же - Нинко уехал таки и Миля на низком старте. Шансы у Безуса есть. Но надо сыграться с партнёрами... дадут ли. А Вашу фразу "Селин можно надеяться усилит, но не более" не пойму)))). А что более?)))
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
10.01.2013 00:57
Небольше чем ожидание, недежда, но никак не ставка или расчёт. Селин за последнее время ИМХО не прибавил в игровом плане.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.01.2013 22:34
Динамо Киев способно обойтись без кого угодно, но если говорить по существу- переговоры не прекращались, просто Блохин слов на ветер не бросает, мы явно поставили вопрос жёстко, стороны поняли позиции друг друга.
- 0
-
Славік Мелешко(slavko_meleshko)
- Читатель
08.01.2013 22:07
та пішли ви всі
- 0
-
Kom Elektron(Komelektron)
- Начинающий писатель
08.01.2013 22:04
Так як забивного форварда вже зараз напевне брати не будуть, то хотілобся щоб поскоріше вже підписали Гранквіста і почали готуватися до Бордо
- 0
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
08.01.2013 20:23
Та надоели ! И этот сайт тоже ! Если служите Динамо, то хоть ересь не пишите ! З.а.Е.бАЛи !пишите по факту ! Попов , фильтруй новости !
- -2
-
витя ядренкович(vadru70)
- Начинающий писатель
08.01.2013 20:18
на нем что свет клином сошелся?
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
08.01.2013 19:23
все сложится хорошо что ему ловить в дженоа
- -1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
08.01.2013 19:18
- 0
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
08.01.2013 18:30
Гонево какое-то.
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
08.01.2013 18:15
вот это больше похоже на правду.
- -1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
08.01.2013 18:07
У меня походу дежавю, когда покупали Велозу, тоже интересовался Милан, в итоге оказался у нас...
- 0
-
Сан Саныч(desiatnyk)
- Начинающий писатель
08.01.2013 17:52
Не хоче не треба
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
08.01.2013 17:41
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
08.01.2013 17:27
Если б он хотел у нас играть,- давно был бы в Киеве.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
08.01.2013 17:51
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
08.01.2013 17:19
За какое число информация Pianetagenoa1893?
- 0