В луцкой
«Волыни» опровергают слухи о
прекращении существования клуба.
— В «Волыни» шокированы появившейся в интернете информацией о том, что клуб может прекратить существование. «Это неправда, — цитирует
«Сегодня» неназванный источник в клубе. — С финансовым состоянием все нормально. Работникам клуба досрочно выплатили зарплату за декабрь, в январе планируется просмотр потенциальных новичков. У клуба есть деньги на счетах. В «Арсенале», похоже, реально большие финансовые проблемы, но у нас их нет.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
08.01.2013 22:07
уже хорошо.
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
08.01.2013 22:04
От і добре)
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
08.01.2013 21:48
- 0
-
Олександр Романюк(bubnyv)
- Опытный писатель
08.01.2013 21:26
Дай, Боже, джерелу, яке живить нашу Волинь, більшої наснаги!!!!!!!!
- 4
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
08.01.2013 21:03
Чудово Волинь хороша команда і далека від Донбаської шайки
- 3
-
Viktor Sokolov(viktorrrr.sokolov)
- Начинающий писатель
08.01.2013 19:26
Арсенал купит (даром) Ярославский:))
- -4
-
Олег(zero117)
- Старожил
08.01.2013 19:21
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
08.01.2013 19:20
фухххх,отличная новость,а то уже страшно становится за наш чемпионат,арсенал пропадает,метал непонятно что будет,кому же играть??
- 4
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
08.01.2013 20:49
Все может быть. Но прежде всего чемп СНГ невыгоден лидерам укр чемпа - ведь в ЛЧ проходить все равно будет 2-3 команды, в зависимости от рейтинга. И если до этого года ДК и ШД практически на 90% занимали первые 2 места - то в чемпе СНГ за эти места придется пободаться с газпромзенитом, московскими конемясожелезнодорожниками да с Анжи, у владельца которого баксов как у дурака фантиков.
- 1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
09.01.2013 19:04
"проблемы индейцев шерифа не волнуют"
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
08.01.2013 19:09
это хорошо удачи демьяненко и команде в новом году
- 4
-
JS JS(JS_1121984190852156)
- Начинающий писатель
08.01.2013 19:04
фухххх,отличная новость,а то уже страшно становится за наш чемпионат,арсенал пропадает,метал непонятно что будет,кому же играть?? жаль все таки Арс,жаль что кучук ушел,толковый мужик,хорошую игру поставил,скучно без арса будет
- 5
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
08.01.2013 18:59
Что и требовалось доказать...
- 3
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
08.01.2013 18:56
и в Кривбассе тоже нет.надеюсь и Арсенал до 20 января ( как Рабинович сказал) кто то купит.
- 1
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
08.01.2013 18:54
Видать Рабиновича также прижали как и Ярославского
- 0
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
08.01.2013 20:03
Там всё намного проще. Металл это бренд в Европе, его прибрать к рукам это пиар в Европе и как результат отбеливание своей репутации. В ситуации с Арсеналом вину нужно возложить на Рабиновича. Видимо Коломойский устал от рабе и решил его бортануть.
- 0
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
08.01.2013 18:49
Я же говорил что все это тупой блеф. А что касается Арсенала то Рабиновчи просто напросто не хочет вкладывать свои деньги.
- 3
-
Степан(GROZA)
- Опытный писатель
08.01.2013 18:49
Так дать по "языку" сплетникам поганым!
- 9