Лучший нападающий киевского
«Динамо» Браун Идейе не попал в окончательную заявку своей сборной Нигерии на финальный турнир Кубка Африканских Наций, который стартует 19 января в ЮАР.
Форварду не помог даже гол, забитый в ноябрьской товарищеской встрече против сборной Венесуэлы сообщает
официальный сайт «Динамо» со ссылкой на портал www.kawowo.com
Из этого следует, что динамовец вскоре прибудет в Киев и будет в составе клуба планомерно готовиться к весенней части сезона Премьер-лиги, а также Лиги Европы, где в 1/16 финала «бело-синие» сразятся с французским «Бордо».
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
09.01.2013 10:44
ну и хорошо
- 2
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
09.01.2013 09:12
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.01.2013 08:47
Ну и славно! Для нас главное, чтобы, (пока ещё главный), бомбардир готовился вместе с командой. Весна предстоит тяжёлая! Я не против, если кто-то будет забивать больше Брауна, но сегодня он нам нужен в оптимальной форме.
- 2
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
09.01.2013 08:12
- 1
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
09.01.2013 07:45
Хотелось бы спросить у автора статьи : "С откуда он взял, что Браун Идейе ---- лучший нападающий =Динамо=? Кто это так решил или определил? .....И ещё я так понял, что тренера сборной Нигерии разными сказками за игрока (любого) не проведёшь, он видимо видит всех насквозь!!!
- -8
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
09.01.2013 00:51
слава Богу! пусть там агенты устраивают из КАНа ярмарку молодых талантов с делаными паспортами, зачем это Брауну?
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
09.01.2013 00:01
Идейе как нападающий слабоват! Дать играть Рубену и соответственно нормальную полу защиту к нему, а не эксперементы то он затмит ИДЕЙЕ и будет в разы полезней выглядить+техничней
- -7
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
09.01.2013 00:00
Хмм, тактически хорошо, но с глобальной точки зрения - это фигово.
- 3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
08.01.2013 23:35
Тех ,кого взяли в сборную,нужно выгодно продать в Европу.Реально нужно искать связь и откаты в связке главный тренер - агенты игроков.
- -1
-
А. А.(altar)
- Наставник
08.01.2013 23:23
- 1
-
анатолий Крук(voron-sev)
- Начинающий писатель
08.01.2013 23:20
Все,что не делается-делается к лучшему.
- 3
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
08.01.2013 23:09
Нет худа без добра, есть возможность Брауну сосредоточиться на своей игре в Динамо.
- 2
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
08.01.2013 23:03
- 1
-
Glor Fanativich(toplevel87)
- Начинающий писатель
08.01.2013 22:47
Будет еще сбольшей силой и упорством играть за ДК что бы в отборочных матчах к ЧМ сыграть за сборную)
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
08.01.2013 22:42
Радісно!
- 0