Киевское
«Динамо» не сможет рассчитывать на нападающего национальной сборной Нигерии
Брауна Идейе во время подготовки ко второй части футбольного сезона. По эксклюзивной информации интернет-издания Complete Sports, футболист все же окажется в окончательной заявке «Суперорлов» на стартующем 19 января Кубке африканских наций в ЮАР.
— Я не знаю, откуда пошли сообщения о том, что Идейе пропустит КАН, но могу сказать, что форварду «Динамо» сыграть на турнире может помешать только травма. Официальная заявка будет оглашена в среду вечером после товарищеского матча Нигерии со сборной Кабо-Верде, — проинформировал неназванный источник.
Напомним, накануне нигерийские СМИ
сообщили о том, что форвард киевского «Динамо» Браун Идейе не смог убедить наставника нигерийской сборной Стивена Кеши в своей пользе для команды.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитро Мінченко(DVM)
- Старожил
09.01.2013 23:35
на офсайте инфы нет, поэтому не верю. надо чтобы вернулся ему же полезней будет. а на следующий год пожалуйста...
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
09.01.2013 19:30
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2013 17:50
- -6
-
Роман В(remonter)
- Старожил
09.01.2013 18:11
на жаль "Именно Я!!!" - найбільша біда сайту і команди: просто кожен хоче довести свою правоту і ніхто не готовий до обговорення чи дискусії (
- 4
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2013 19:17
- 1
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
09.01.2013 18:13
Да ладно Вам, пан Вадим (v_dim), самолюбованием заниматься. "За объективную оценку" спасибо. Но здесь почти каждый считает себя объективным. А ведь, объективно говоря, Браун Идейе немало принёс пользы "Динамо", особенно в начале сезона. Сколько матчей он спас?...
- 6
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2013 19:17
- -1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
09.01.2013 18:18
А что Ярмоленко? Мегаигроком стал? А что от Шевы хотеть нужно на закате карьеры после травм? Шева мог себе позволить выдать один матч из пяти - он опыт должен был передавать и иногда показывать то, к чему должен стремится любимый тобой Ярмоленко. Идейе забивает. А Месси ему не стать. И Месси в ДК не приедет. Игрок сборной Нигерии - это неплохой уровень.
- 3
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2013 19:20
- -2
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
11.01.2013 21:03
Ярмоленку подсказывать, и показывать, что он не главная мегазвезда Украины
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
09.01.2013 17:16
- 2
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
09.01.2013 15:40
Верните старый шрифт.
- 5
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
09.01.2013 15:39
"проинформировал неназванный источник" - круто
- 0
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
09.01.2013 15:36
Ну может хоть теперь купят сильного нападающего.
- 1
-
Alex Leontyev(hustler963)
- Начинающий писатель
09.01.2013 15:27
- 7
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
09.01.2013 15:13
Для любого адекватного спортсмена нет ничего престижнее, чем выступать за национальную сборную. Так что Брауну удачи!
- 5
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2013 14:54
- -19
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
09.01.2013 15:15
- 6
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2013 15:33
- -11
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
09.01.2013 18:22
Где вы его смотрите? Я Кравца даже на лавке запасных редко вижу. Если Кравца поставить в те условия, в которых Браун играл, то он и мячь не примет.
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
09.01.2013 14:45
Он поехал не в США на Майями,а поехал играть за свою сборную.Уверен вернется от туда,ещё более классным игроком.Такие чемпионаты идут игроку только на пользу.
- 6
-
(parkur)
- Эксперт
09.01.2013 14:45
это имеет и свой плюс,...нужен срочно чесаться по покупке как было сказано забивного напа....правда зачем тогда вообще нападающий если он не забивает...
- 3
-
нуну нуну(asu444)
- Читатель
09.01.2013 14:29
Vlad Stefanov (Kreativhik) 09.01.2013 14:18
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.01.2013 14:25
Тем острее нужен нападающий.Если не успеем может Ярмоленко в нападающие передвинуть,а то полузащитников скоро девать некуда будет,а толкового напа,без Брауна,нет.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.01.2013 14:24
В таком случае можно только пожелать скорейшего вылета сб.Нигерии из турнира!
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
09.01.2013 14:26
Вы расист)))
- -11