Как уже сообщалось, сегодня на тренировочной базе киевского
«Арсенала» состоялась долгожданная встреча футболистов столичного клуба с клубным руководством. Вице-президент канониров официально заявил игрокам о
ситуации, в которой оказался клуб. После общекомандного собрания капитан и лидер «Арсенала»
Максим Шацких поделился своими впечатлениями от встречи и выразил мнение относительно своих дальнейших перспектив.
— В принципе, на собрании ничего нового мы не услышали, — рассказал Максим
HotSport. — Нам сказали все то же, что было опубликовано в недавнем интервью Вадима Зиновьевича, в котором он подробно охарактеризовал состояние дел в клубе. «Арсенал» находится в тяжелом финансовом положении. И если до 20 января президент не найдет поддержки со стороны городских властей или инвесторов, которым можно будет передать клуб, вероятнее всего, «Арсенал» прекратит свое существование.
В принципе, теперь ситуация прояснилась. Футболисты услышали официальную версию происходящего в клубе. Судьба «Арсенала» должна решиться до 20 января. Если выход из сложившейся ситуации найден не будет, то клуб прекратит свое существование.
С сегодняшнего дня футболисты будут искать себе новые клубы. Кто знает, как все будет происходить? Сейчас я нахожусь в поиске нового клуба, но возможно в ближайшие дни ситуация изменится к лучшему, посмотрим. Время покажет. Разумеется, у меня есть некоторые варианты продолжения карьеры. Будем решать вопрос с дальнейшим трудоустройством. Но пока никакой конкретики. Рано о чем-либо говорить.
-
Александр Шубин(veloso_04)
- Читатель
11.01.2013 15:09
Макс давай обратно в Динамо!!!!!!!!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
11.01.2013 12:57
давай назад в динамо, МАКС!!!!!!
- 1
-
Слава Україні(ProtivShahtera)
- Опытный писатель
11.01.2013 07:36
+1 мог бы еще годик отбегать за Динамо,покрайней мере он, нехуже Идее, и за Динамо горой стоит!
- 2
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
11.01.2013 04:06
Действительно, зачем искать где-то в Аргентине.
- 2
-
Serg(lanc)
- Наставник
11.01.2013 02:54
Металлист, Арсенал... мне кажется что это далеко не последний клуб, который "испытает проблемы" в ближайшее время. Выборы. Да здравствует ПР! Уже и до футбола добрались всерьёз.
- 3
-
Artur Kilyushik(kilyushik1995)
- Начинающий писатель
10.01.2013 23:43
Я читав що що він в Волинь перейде.
- 2
-
Вадим Вадимов(VLobodar1989)
- Опытный писатель
10.01.2013 23:39
- 6
-
Иван Гнилицкий(vinhenso)
- Читатель
10.01.2013 22:55
Максим настоящий профи и лидер жаль конечно нашу столичную команду будем надеяться на лучшее
- 2
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
10.01.2013 22:52
Пожалуйста! Верните Макса в родной клуб! Он это заслужил! Не бросайте его сейчас. Хотя бы для начало в аренду возьмите.Просто сравните игру и стоимость.. его и Рубена(никого не хочу обидеть)..поверьте, далеко не один гол он бы забил бы за полгода пребывания,и главное-никакой "акклиматизации".
- 6
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
10.01.2013 23:00
- 5
-
Y K(vojd)
- Наставник
11.01.2013 00:01
Tem bolee!
- 3
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
10.01.2013 22:46
- 3
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
10.01.2013 22:43
Макс не один раз говорил что хочет и может играть в футбол. Конечно не мне решать, но команда которая возьмет этого игрока не прогадает, он настоящий профессионал, лидер, может сплотить и повести за собой команду.
- 6
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
10.01.2013 22:14
Сожалею, что такие профессионалы, как Макс, побираются по второсортным фармклубам Коломойского
- 4
-
Дмитрий Ивушкин(glen09glen)
- Старожил
10.01.2013 22:01
Арсенал - это первая пташка , в ближайшем будущем полетит не один клуб. Конец украинскому футболу.
- 3
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
10.01.2013 21:49
забирать на полгода - будет для Брауна замена
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
10.01.2013 21:46
Удачи Максиму Шацьких. Такий футболіст як Максим не загубиться.
- 6