Как сообщает
FootBoom, харьковский
«Металлист» подпишет контракт с вратарем донецкого «Шахтера»
Богданом Шустом. 26-летний футболист, по всей видимости, должен стать частью сделки по переходу в стан «горняков» бразильца Тайсона.
Напомним, после дисквалификации Александра Рыбки, «Шахтер» в начале 2012-го года вернул Шуста из аренды в «Ильичевце», где тот провел два года. Однако Богдану не удалось выиграть конкуренцию у Андрея Пятова, в результате чего он прочно уселся на скамейку запасных. Летом 2012 года, после подписания «горняками» Антона Каниболоцкого, перспективы Шуста в «Шахтере» стали еще более туманными.
По сведениям источника, в данный момент Богдан Шуст находится в Харькове и в ближайшие дни будет официально объявлено о его трансфере. Также в Харьков прибыл и Жажа Коэльо, который ведет переговоры о своем возвращении в «Металлист».
------------------------------------------------
Кого-то мне это напоминает?
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
11.01.2013 22:08
Кстати говоря, это только теперь у Шахты появляется ещё один конкурент. Эти мафиози в виде Курченко видели всяких Ахметок, им им на дружеские отношения с соседней областью просто насрать. Это Ярославский по по простоте душевной мог простить всякие гадости на харьковском поле, а эти вряд ли.
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
11.01.2013 22:03
Вообще-то сравнивать селекционные службы Металла и Шахты глупо. У одних явное чутьё на перспективных игроков, у других просто денежные мешки, ошибка переходит в Ильичёвец... Если селекция Металла решила продать Тайсона, значит надо продавать, другое дело Тайсон - пень, ему надо было менять не просто клуб, а Чемпионат, а если он пень, то пора его продавать.
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
12.01.2013 00:45
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
11.01.2013 18:28
Металл прочно становится еще одним Ильичевцем в когорте шахты... Отдать тайсона за шуста...?
- 2
-
Антон Нескажу(domi)
- Начинающий писатель
11.01.2013 17:58
Та ладно, Металист и раньше продавал своих ведущих игроков в шахту, вспомнить хотя бы Девича. Конечно Тайсон намного важнее фигура для команды, но что поделаешь. Жаль конечно.
- 0
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
11.01.2013 19:22
ич то девич? сидит банку греет вскоре поедит в иличовиц или зарю,и у тайсона такая же перспектива,ну продали девича и где сейчас метал? правильно в ж,если раньше метал ниже 3его место неопускался то в этом сезоне будет ему очень тяжело
- -2
-
Антон Нескажу(domi)
- Начинающий писатель
12.01.2013 01:45
Вы совершенно не разбираетесь в футболе. Девич и в Металисте не был на самых главных ролях. А метал сейчас на 4том месте потому что Днепр стал стабильней играть в этом сезоне, а металист наоборот.
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
11.01.2013 20:50
Шуст плохим у кротов стал, и не только он. Лавка запасных еще никого не усилила.
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
11.01.2013 17:47
это сдача за Тайсона?
- 2
-
Анатолий Кошель(koshelius)
- Читатель
11.01.2013 17:47
ачередной клуб Кротов!
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
11.01.2013 17:25
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
11.01.2013 17:16
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
11.01.2013 17:13
Очередной фарм клуб кротов.
- 4
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
11.01.2013 17:10
- -4
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
11.01.2013 17:32
Воешь ты. А людям (болельщикам Металлиста) просто хочется плакать, глядя, что эти сволочи делают с их командой.
- 2
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
11.01.2013 22:06
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
11.01.2013 17:09
- -5
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
11.01.2013 17:39
Было бы желание оставить у себя Тайсона - перезаключили бы контракт на новых более выгодных для Тайсона условиях. И прописали бы в нем сумму отступных в 100 миллионов. Так что засунь свою даунецкую аргументацию себе в главное даунецкое место. Вали к себе на терикон и там радуйся смерти Металлиста.
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
11.01.2013 22:08
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
12.01.2013 00:19
Это где такие как ты берутся? Которые готовы готовы жопу лизать и оправдывать любое донецкое дерьмо, которое вначале кидает пальцы веером и обещает 100 миллионов на покупку новых игроков, а потом тут же продает лучшего игрока за 20, вешая лапшу на уши про невозможность удержать его в команде.
- -1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
12.01.2013 00:44
- 1
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
11.01.2013 15:43
Жаже вообще никуда уходить не нужно было! Метал - это его команда!
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
11.01.2013 15:29
- 1
-
Влад Бывалый(clads)
- Опытный писатель
11.01.2013 15:01
я ору с "амбициозности" курченко- отдает конкуренту своего лучшего игрока, притом оплату берет неликвидом, разгружая при том его(конкурента) платежную ведомость...
- 3
-
Влад Бывалый(clads)
- Опытный писатель
11.01.2013 15:06
п.с. а может он(курченко)-альтруист? тогда шляпа, блин ИМС- мог бы подсуетиться, махнув Темку там в придачу с Богушем да Аиллой на "боксера"..
- -1
-
Игорь Юрьевич(kovanov59)
- Старожил
11.01.2013 15:15
Да что здесь непонятно? Это приказ Ахметова. И попробуй пырхни.
- 1
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
11.01.2013 14:55
"Пакращення та підсилення" "металіста по Курченовськи! Сучі риги! Розвалять УКРАЇНУ повністю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 4