Бывший кандидат в президенты России известен своим пристрастием к спорту: занимается кикбоксингом, виндсерфингом, горными лыжами и спортивным аквабайком. Финансировал хоккейный и баскетбольный клуб ЦСКА и футбольный клуб «Москва», в 2010 году приобрел баскетбольный клуб «Нью-Джерси Нетс». Является президентом Союза биатлонистов России.
По состоянию на 2010 год, состояние Прохорова оценивалось в $ 13,4 млрд, в 2011 — $ 18 млрд.
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
13.01.2013 05:00
Я за! як що це правда то бажаю Таврї удачі
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
12.01.2013 20:17
- 0
-
Conor McGregor(TheNotorious)
- Старожил
12.01.2013 18:18
Тут не попахивает, тут воняет политикой.
- -2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
12.01.2013 17:32
Начинаем реализацию идеи совместного чемпионата?
- -1
-
DoonDiGiDon .(DoonDiGiDon)
- Начинающий писатель
12.01.2013 15:38
Ого!))
- 2
-
комментарий удален
-
(chupakapra)
- Наставник
12.01.2013 15:06
- 0
-
Sergey Gerasimenko(Gera13)
- Читатель
12.01.2013 11:27
пускай покупает,будет русские деньги вкладывать в украинский клуб в украинский футбол.
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
12.01.2013 11:13
Наши олигархи и без этого гробят футбол.
- -5
-
Виталий(mendes)
- Старожил
12.01.2013 10:42
Кроме того что Прохоров русский, и здесь возможно попахивает политикой ничего плохого в том, если он станет новым владельцем Таврии не вижу. По поводу ФК Москва, не все так гладко, там кроме Прохорова в акционерах было правительство Москвы, по слухам именно некие разбежности в взглядах (политические) привели к тому что Прохоров отказался финансировать клуб. Достаточно взглянуть на последний спортивный проект россиянина - покупка Нью джерси Нетс (Бруклин Нетс) и постройки для него современной арены в Нью йорке. Да и не будет этот человек играть в игры Ахметова, он повлиятельней будет всех наших оллигархов это уж точно.
- 13
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
12.01.2013 10:17
ккраще в шейхи купили б її...
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
12.01.2013 09:58
Чистая политика. Мнут Крым под себя.Явно по указке Путина.
- 5
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
12.01.2013 10:06
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
12.01.2013 11:17
Прохоров как раз в оппозиции к Путину. Лидер Союза Правых Сил. Конечно не Навальный и не Удальцов,но к "вертикали" не имеет никакого отношения.
- 1
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
12.01.2013 11:48
- 6
-
I D(Volunyaka)
- Опытный писатель
12.01.2013 11:53
Той хто в Росії хотів бути незалежним і мільярдером зараз сидить або в тюрмі або у Лондоні.
- 2
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
12.01.2013 12:52
Россия давно скупила почти весь Крым....так что симферопольский середняк им до лампочки точно...хочет миллиардер бабки вкинуть...пусть вкидывает...клубу это на пользу пойдёт...
- 2
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
12.01.2013 09:28
Таврию? Пусть сначала ё-мобиль запустит.
- 5
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
12.01.2013 09:06
"...ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Михаил Прохоров"? Какой-же он "предприниматель" с таким состоянием? Он - ОЛИГАРХ!!! Точно устроят себе Чемпионат Донбасса!)))
- 0
-
Bogdan Kravchenko(bodyasf)
- Опытный писатель
12.01.2013 09:20
я думаю прохоров по влиятельнее ринатика будет
- 0
-
Владимир Петренко(Grenka)
- Опытный писатель
12.01.2013 09:00
Политический ход: понемногу весь Крым загребут.
- 2
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
12.01.2013 08:44
- 11
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
12.01.2013 10:21
Там где и ее "патрон" герр Лужков в ...опе.
- 3
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
12.01.2013 15:23
На 9-м месте в чемпионате.
- 0