Переход Дерека Боатенга в «Фулхэм» оказался под серьезной угрозой. Все дело в финансовых требованиях
«Днепра», который оценил трансфер ганского полузащитника в 10 миллионов фунтов, сообщает ФНК со ссылкой на MTNFootball.com.
«Никакого продвижения здесь нет», — сказал наставник «Фулхэма» Мартин Йол, комментируя ситуацию с переходом Боатенга.
Тупой и еще тупее - это про Инкума с Боатенгом
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
13.01.2013 02:20
Днепр делает большое дело - ставит на место зажравшихся футболистов. Чувак, типа не знал, куда ехал? Дрогба не скандалит - "Ой, тут в Китае все узкоглазые!!" Или Это,о - "Ой, в Дагестане, это не в Мадриде, тут стреляют!!"
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
12.01.2013 22:58
компенсация за моральный ущерб. он нам нервов больше потрепал.
- 0
-
Александр Кузниченко(T1IIyL9)
- Опытный писатель
12.01.2013 22:07
если впарят за 10 лямов то хорошо.
- -1
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
12.01.2013 22:05
Браво!!!Припомнили этому сучёнку!!На очереди,Инкум!
- 0
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
12.01.2013 21:55
Фулхэм удавиться за 10млн.фунтов.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
12.01.2013 21:49
Понятно цена завышена в раза два,Днепр решил проучить Боатенга,справедливо))
- 0
-
ad ware(prist)
- Опытный писатель
12.01.2013 21:24
- 1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
12.01.2013 21:45
.... Хе-хе, и думая, что говорит по украинский спросил: кико-кико? О_о
- -1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
12.01.2013 21:47
.... или: ни хуа себъе я дорогой!
- 1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
12.01.2013 21:21
Боатенг,конечно козел.Но за козлов надо тоже платить.Тем более украинским клубам.
- 0
-
жека .....(jekoz)
- Начинающий писатель
12.01.2013 21:20
фотка подходит под заголовок)))
- -1
-
максим(maks25)
- Опытный писатель
12.01.2013 21:09
хаха..на Трансфермаркеті Коноплянка коштує десь 9 млн фунтів а за нього максимум 3 млн євро ну 5 від сили!!!
- -4
-
Дмитрий Юрченко(motorokr)
- Опытный писатель
12.01.2013 21:09
Игрок хороший, но не на эти деньги.
- -1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
12.01.2013 20:57
Ну что Боатенг, довы***вался? А теперь сиди в дубле до конца контракта. А мог бы отрабатывая денежки, принося Днепру пользу и "наиграть" до зимы эти десять лимонов, а к лету глядишь и все 12 стоил бы...
- 13
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
12.01.2013 20:56
Это не его цена, это цена за его безобразное поведение, и за отношение к клубу у которого ты на контракте
- 11
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
12.01.2013 20:54
А я думаю, что это кретинизм, парень не играл уже год, удивительно, как про него вообще никто не забыл, продали бы, а то потом вообще бесплатно уйдет..на пенсию
- -4
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
12.01.2013 20:50
Да все правильно.Или они думают,что умнее днепровских пацанов?Фулхем-грант ей богу.
- 0