В субботу на тренировку днепропетровского «Днепра» в Марбелье заглянул бывший наставник киевского «Динамо» Юрий Семин.
Он немного понаблюдал за процессом и около четверти часа пообщался с Хуанде Рамосом, сообщает официальный сайт клуба. В каком качестве пребывает в Испании Юрий Павлович, с сентября прошлого года не имеющий работы, не сообщается.
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
19.01.2013 22:18
В каком качестве? в качестве бомжа, видимо
- 0
-
іван іванов(korovev)
- Старожил
17.01.2013 09:54
- 0
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
13.01.2013 14:43
Стаканыч, учиться никогда не позно, даже если Рамос намного младше тебя.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.01.2013 13:39
Подозреваю что Сёмин будет ездить в Испанию только как турист.
- -2
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
13.01.2013 10:56
Семин Рамосу: "Хуанде, хочешь проведу мастер-класс, как разводить хозяев клуба на бабло, а также какие лепить отмазки после прос...анных матчей?"
- 0
-
Andrzej Valencia(Val.Dynamo)
- Наставник
13.01.2013 12:25
Досрочные разрывы контрактов Рамоса:
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
13.01.2013 13:22
Патриот власти? Это из чего следует?
- -1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
13.01.2013 10:51
О, сьомоцьоми ще не перевелись!!
- -1
-
Костя Семенюк(kotyas)
- Начинающий писатель
13.01.2013 10:42
Палыч испортить и там игру !!!
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
13.01.2013 10:35
Посещает матчи Шахтера, теперь вот к Днепру приперся... И все им объясняет: "Все что мог для вас сделал"!:)
- 4
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
13.01.2013 10:32
ума-розуму приїхав набиратись?
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
13.01.2013 10:21
молодец Палыч, развел Суркиса на бабло, а теперь тратит честно заработанное.
- -5
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
13.01.2013 10:10
Палыч на переговоры с Барселоной прилетел.
- -1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
13.01.2013 10:09
А Зозуля заиграл? Во что?
- -8
-
Александр(alex47)
- Эксперт
13.01.2013 10:19
и правда, во что ?
- -10
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
13.01.2013 09:43
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
13.01.2013 09:26
У Семина там вроде хата....Да и дружбан Селюк рядом...Гуляет Палыч на свежим воздухе а то в Москве смог и дороги от снега не убирают.
- 1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
13.01.2013 09:15
Чур меня, чур
- 1