Бразильский защитник киевского «Динамо» Бетао, попрощавшийся вчера через twitter со своим клубом и его болельщиками, продолжит карьеру во французском «Эвиане», сообщает «КОМАНДА».
Напомним, ранее в «Эвиан» перебрался еще один игрок киевского «Динамо» — сербский полузащитник Милош Нинкович.
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
15.01.2013 14:46
Очень не хочется терять Бетона, но что тут поделать.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.01.2013 13:42
Позитивный человек и спасибо за годы верно отданные "Динамо"!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.01.2013 13:39
Теперь у нас есть свой фарм во Франции :)))
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.01.2013 14:28
В Чехії теж є)))
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
15.01.2013 13:05
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
15.01.2013 12:31
Спасибо за Все, Бетоныч!
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
15.01.2013 12:22
это хорошо, потихоньку обновляем команду и избавляемся от бразильцев
- 0
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
15.01.2013 11:45
Бетао красавчик!Він хрош як людина і профісіонал як футболіст удачі йому і успіхів!!
- 6
-
Andrew Kheren(Andrik_drummer)
- Старожил
15.01.2013 11:24
шкода звичайно такого універсального гравця, який знає мову і допомагав в адаптації іншим бразильцям.. але що ж, як нема бажання - то краще відпустити, тим більше що він багато користі приніс для команди. успіху тобі у футбольній кар’єрі та в житті!!
- 7
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
15.01.2013 11:07
- -7
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
15.01.2013 12:31
Бетоныч хотел уйти еще при ЮПСе. Так что мимо.
- 1
-
AC AB(tour_dk)
- Опытный писатель
15.01.2013 10:32
- 10
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.01.2013 10:42
Не думаю, щоб Суркіс щось "набивав"...
- -1
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
15.01.2013 13:06
- 0
-
fal30 fal30(fal30)
- Старожил
15.01.2013 10:19
Хай тобі щастить у новому клубі, Бетао
- 7
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
15.01.2013 09:58
Спасибо Бетону за годы, проведенные в "Динамо" Киев!!!
- 10
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
15.01.2013 09:50
Не могу понять, какое кому дело куда перешел Бетао? Он честно отработал свой контракт, осталось полгода, выучил русский язык, никогда не было с ним проблем в Динамо, много пользы принес киевлянам... Но на сайте тут "умные" выискались, которых все время что-то гложит в переходе Бетао. Это его личное дело.
- 21
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
15.01.2013 14:57
Зачем вы так строго, люди подобными комментариями зарабатывают себе на хлеб с маслом, а вы их критикуете. Может быть подобный троллинг для них единственный способ прокормить семью.
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
15.01.2013 09:43
- -6
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
15.01.2013 09:46
А вы хоть немного интересуетесь новостями? Если человек не хочет играть в Украине(тем более посе 4с половиной лет). Нужно ведь не всегда по свински(как с Милошем) прощаться с людьми.
- 3
-
Sasha Ivanov(sash_fea)
- Опытный писатель
15.01.2013 09:40
- 2