Как сообщает итальянский журналист Альфредо Педулла, киевское
«Динамо» присоединилось к кругу претендентов на центрального защитника «Порту»
Роланду.
Кроме украинского клуба, интерес к 27-летнему игроку сборной Португалии проявляют «Наполи» и «Куинз Парк Рейнджерс».
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
18.01.2013 23:28
Честно признаться, к сожалению, не помню его в осенних матчах, но думаю что лучше чтоб оборона была украинская или хотяб славянская
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
18.01.2013 19:29
- -1
-
Артем Чабаненко(art.chaba)
- Опытный писатель
18.01.2013 17:06
Честно говоря, он бы не помешал, качественный защитник, тем более ушел Бетоныч!!!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
18.01.2013 16:41
нет
- 0
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
18.01.2013 15:32
Вроде бы Блохин не просил защитников, защитников пока достаточно. Просил форварда, да забивного, на форварда Роланду не похож. Значит, очередная утка. Не много ли на сегодня???
- -2
-
Виталий(mendes)
- Старожил
18.01.2013 15:47
защитников много? )) Согласен что форвард нужен, даже жизненно необходим. Но защитник нужен даже очень нужен. Трио Хачериди, Михалык и Вида в центре нам явно недостаточно да и особой надежностью как минимум двое из них не отличаются. О молодых я пока молчу, дай бог чтобы они превратились в классных беков, но в ЛЕ сейчас они нам не помощники, я имею ввиду именно центральных. Так что думаю в отличии от Гомеса и Тимощука не утка, и до конца сборов у нас уверен появится еще хороший центральный защитник.
- -1
-
МАКСИМ МИЩЕНКО(MAXHULL)
- Опытный писатель
18.01.2013 15:53
http://dynamo.kiev.ua/articles/131030.html
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
18.01.2013 15:30
Хорошая новость, но думаю тут скорее идут какие то агентские игры, чем реальное предложение
- 3
-
(parkur)
- Эксперт
18.01.2013 15:28
так вроде он стабильный лавочник, или я что то перепутал?
- 1
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
18.01.2013 15:24
http://sportanalytic.com/football/ferencvarosh-dinamo_-onlain.html
- 1
-
комментарий удален
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
18.01.2013 15:20
Андре 10 лямов стоил, - хорош?
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
18.01.2013 15:13
Вот это уже дело... Если правда - зашибись будет...
- -1
-
Max Zacharuk(McTKM)
- Опытный писатель
18.01.2013 14:58
Не пугайте заголовками такими, ато у старших болельщиков нашего клуба Сердце остановится)
- 1
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
18.01.2013 14:47
Давайте всю сб. Португалии купим.
- 3
-
(parkur)
- Эксперт
18.01.2013 15:26
а в нападение Криштиану .....?)))))
- 2
-
JS JS(JS_1121984190852156)
- Начинающий писатель
18.01.2013 14:39
Блин,а я сначала прочитал РоНалду)))))) а потом уже в статье понял что РоЛанду))))
- 3
-
Юра "Шибеник"(Uriah_on_the_west)
- Опытный писатель
18.01.2013 14:59
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
18.01.2013 14:31
- -1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
18.01.2013 14:31
Хорошо было бы его приобрести. Но такой вопрос мы нападение будем усиливать?
- 2