Киевское «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона в испанской Марбелье.
В один из моментов вечерней тренировки Олег Блохин посетовал, что ускорения под горку должны быть как «форс-мажор». Для Андрея Ярмоленко, действительно, бег вверх на короткие дистанции на максимальной скорости оказался весьма ощутимым, но он, как и его партнеры по команде, справился. Вашему вниманию репортаж о четвертом дне предсызонной подготовки «Динамо» в испанской Марбелье.
Предлагаем вашему вниманию первую часть репортажа Динамо Киев Web TV о четвертом дне работы «бело-голубых» на сборе.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Аякс(Ajax.)
- Опытный писатель
18.01.2013 21:46
Я бачу відео знімали керуючись принципом "краткость - сестра таланта"...
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.01.2013 17:17
Нет в русском языке такого слова - "вгорку"!!!! Вашу мать...
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
18.01.2013 16:44
хорошо что скучают по футболу, главное чтобы скучали по нему в официальных матчах
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
18.01.2013 16:40
Серега лучший. Рано бутсы повесил на гвоздик.
- 1
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
18.01.2013 16:32
Только физика поможет динамовцам выйти на свой уровень , когда нас боялись, и не делали заявлений команды из нижней части таблицы, что будут бороться с киевлянами за три очка.Потому что технарей бразильцев у нас нет, на первый план выходят, физика и тактическая выучка.
- 1
-
Volodymyr Volodymyr(vovawv)
- Начинающий писатель
18.01.2013 16:20
А Ребров ще любому фору дасть.Наскільки профі відрізняється від "мажора" Міліцейського...
- 1
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
18.01.2013 15:59
Ермоленко выдавил из себя "Пока в основном бегаем." Все правильно Андрей физика закладывается в начале сезона. Что бы потом по полю пешком не ходил. А выход на поле с мячом за счастье Вам было. Понравилась реплика по сюжету от Реброва, что если кто-то не может надо было говорить до подписания контрактов. А сейчас будьте добры отрабатывайте свои деньги. Выживут сильнейшие и из них Блохин и будет строить команду.
- 6
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
18.01.2013 16:01
- 3
-
виталий романский(fantamilan)
- Старожил
18.01.2013 15:41
а когда тест Купера?
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
18.01.2013 15:32
- 2
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
18.01.2013 15:38
- 0
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
18.01.2013 15:23
http://sportanalytic.com/football/ferencvarosh-dinamo_-onlain.html Посмотрим!!!
- 1
-
JS JS(JS_1121984190852156)
- Начинающий писатель
18.01.2013 15:18
Правильно)))) надо мужиков с вас сделать!!! а то при семе сдыхали,не хватало на весь матч...
- 12
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
18.01.2013 15:18
"квалифицированных" оператора и журналиста свободно может заменить стойка с видеокамерой во время двухсторонки динамовцев.
- 2
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
18.01.2013 15:13
- -6
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
18.01.2013 15:03
- 10
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
18.01.2013 15:03
- 4