В другом матче группы С сегодня играют молодежные сборные Литвы и Туркменистана.
Украина: Шевченко (Гальчук, 78), Трубочкин (Акубардия, 46), Приндета, Рыжук, Насонов, Нойок (Озаркив, 76), Бабенко, Тащи (Месхия, 71), Калитвинцев (Полярус, 51), Караваев (Филипов, 68), Коваль (Яковенко, 46).
-
олесь динамовец(dinamose)
- Начинающий писатель
21.01.2013 16:51
и дальше бы так !
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
21.01.2013 13:41
есть мнение ,что стоит обратить внимание на двух ярко-выраженных игрок этого разлива : Приндета и Нойок ..
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
20.01.2013 22:30
Ну, если бы еще и у Молдавии не выиграли...(Молдаван прошу не обижаться. Рановато вам)
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
20.01.2013 18:51
А Коваль всюди встигає..:)
- 2
-
Артем С(artem772)
- Начинающий писатель
20.01.2013 17:41
Пацанов с победой ! А на этом, далеко не самом худшем матче согласно оф.сайту турнира аж 300 (триста) зрителей ! Вот такой сумасшедший интерес у российских болел к командам из СНГ. И с чего там организаторы ЧСНГ собрались небывалое бабло рубить ?
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
20.01.2013 17:27
Салютуємо нашій молодіжці,схоже є толк в пацанчиків!!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.01.2013 17:21
Молодцы! Но лучше бы, малой Калитвинцев сечас был в Марбелье, чем на непонятном кубке с неправильным названием!
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
20.01.2013 17:27
Молодой Калитвинцев пусть доказывает Блохину,что Он нужен Команде.
- 3
-
Сергей Фещук(serpent)
- Начинающий писатель
20.01.2013 17:15
Якщо Ви не міцевий,то можете придбати квитки по цій зсилці http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/ ,попередньо зарестувавшсь. Виберіть місце, оплатіть квиток(для цього потрібно мати кредитку,бажано Приват),потім Вам прийде єлектронний квиток,роздрукуйте його на принтері та обміняйте в касах стадіону безпосередньо перед матчем.
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
20.01.2013 17:01
Прикольна емблема у турніру, схожа на герб совка.
- -2
-
Вася Пупкин(dvshest)
- Читатель
20.01.2013 16:56
Мужики!Я не с Киева,как купить билеты на Динамо-Бордо?
- -1
-
Прокопчак Денис(den1927)
- Начинающий писатель
20.01.2013 17:11
еще не продаются. а купить наверно как обычно. или в кассах или через инет.
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
20.01.2013 16:54
С победой нашу молодежь.
- 2
-
Анатолий Галашек(malakian)
- Наставник
20.01.2013 16:51
- 1
-
(Anonymously)
- Опытный писатель
20.01.2013 16:48
Ребята молодцы конечно, но что то я не въеду, они что третий день подряд играют? Там о футболистах вообще кто то думает?
- 2
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
20.01.2013 17:01
- -13
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
20.01.2013 16:47
Классная молодежь у нас растет.Ждем побед и в дальнейшем.
- 2
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
20.01.2013 16:42
Ну наконец то взяли реванш у сильнейшей сборной за осенний позор !
- -9