Второе место в этом списке занял полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев. Выше него оказался только венесуэльский форвард менженгладбахской «Боруссии» Хуан Аранго.
Позади же Алиева расположились: Франческо Лоди («Катания», Италия), бразилец Мишель Бастос («Лион», Франция), Этчебаррия Бенат («Бетис», Испания) и чилиец Матиас Фернандес («Фиорентина», Италия).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
24.01.2013 19:18
Був
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
24.01.2013 17:05
Это безусловно приятно,хотя именно со штрафного Саша давно уже не забивал!
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
24.01.2013 14:08
Жуниньо Пернамбукано вот это был специалист, а это так - дилетант
- 0
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
24.01.2013 14:05
Штрафные от Алиева - это всегда опасно. Саше обязано "Динамо" за победу над "Днепром" в предыдущем чемпионате (прошлогодней весной). Но кроме пробивания штрафных, на поле надо еще что-то делать. А вот с этим - беда...
- 2
-
Дмитрий Теплицкий(mitrofan)
- Читатель
24.01.2013 14:04
Что за бред? А Пирло в списке отсутствует потому что штрафные бить неумеет?
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
24.01.2013 15:34
Это список тех, кто лучше бьет по трибунам и в стенке людей вырубает...
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
24.01.2013 13:56
"Английский влиятельный футбольный журнал World Soccer назвал ШЕСТЁРКУ лучших исполнителей штрафных в Европе"
- -2
-
Алексей(nik78)
- Наставник
24.01.2013 13:45
World Sokker - уважаемое издание, так что уважают еще Санька.
- 0
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
24.01.2013 13:37
Мда помоему это журнал мурзилка с другим названием,явно лучшие исполнители штрафных Это Руни,Ван Перси,Марко Ройс,Месси,Хави,и конечно же Мигель Велозу
- 2
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
24.01.2013 16:42
Смотрю я на твои отзывы и понимаю, что нынешнему поколению как раз Мурзилки и нехватало.
- 0
-
Григорий Петрович(bonch_bruevich)
- Опытный писатель
24.01.2013 13:26
Рассмешили. "Мурзилка" какая-то?! Вон Марко Ройс в каждой второй игре со штрафных (с разных растояний и углов) забивает, а его даже в списке нет.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
24.01.2013 12:46
да да это у него есть, ждем в основе в новом сезоне
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.01.2013 12:42
Дай Бог, чтобы к Саше вернулся удар, сильный и точный! Пока это скорей аванс и непонятный рейтинг солидного журнала.
- 0
-
Аслан Валиев(aslan)
- Опытный писатель
24.01.2013 12:33
- 5
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
24.01.2013 12:31
Да, ну?!! Это было давно и неправда... ))
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
24.01.2013 12:16
Зато Роналду и Месси, которые регулярно со штрафных банки кладут - недостойны такой награды. Что уже говорить о Алиеве, который свой последний штрафной, наверное, еще в Локо забивал...
- 3
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
24.01.2013 13:50
та где Месси регулярно их забивал??? иногда бывает, но не регулярно...
- -2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
24.01.2013 11:45
- 6
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
24.01.2013 12:18
Поддерживаю.
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
24.01.2013 12:19
Алиев за последние 2 года в створ ворот со штрафных редко попадал, куда уже говорить о голах. Это просто факт. Всех динамовцев (включая школу, аренды) больше тысячи так точно - и что, всех хвалить только по этой причине? Хвалить нужно лучших и подающих надежды, а в любой команде нельзя назвать всех лучшими. С кем-то нужно прощаться
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
24.01.2013 12:22
Тот же Гармаш сейчас на идентичной позиции выглядит намного лучше, и я буду искренне переживать за Дениса. У него есть скорость, удар, он идет в борьбу не жалея себя и соперника, лишь бы принести пользу команде. Алиев ходит на расслабоне пол матча, а в последние 20 минут начинает лупить со всех позиций на удачу, когда можно вывести нападающего на лучшую позицию. Тот же Гармаш в осенней части отдал больше всех голевых передач, а играл далеко не всегда плюс часто опорником, а не под нападающими
- 2