Как сообщает официальный сайт «Реала», сегодня президент «Королевского клуба» Флорентино Перес проведет ранее не запланированную пресс-конференцию.
Причины внеплановой встречи с журналистами не объявлены, но в Испании уже предполагают, что она может быть связана с недавней встречей Переса с Икером Касильясом и Серхио Рамосом,
настаивающих, как уже сообщалось, на увольнении португальца Жозе Моуринью.
-
Сергей Кравченко(krava_479)
- Читатель
24.01.2013 18:47
Им бы Кварцяного, тогда бы они на Моуриньо молились ка на святого)
- 0
-
Юра Динамо(juradesign)
- Опытный писатель
24.01.2013 16:04
качка
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
24.01.2013 16:01
разбкрутся и без нашего ума денег хватит
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
24.01.2013 15:11
..Да.. крутой замес..) Игроки снимают тренера?).. Хотя, похоже, Моур всё делает для того, чтобы летом оказаться в Челси..
- -1
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
24.01.2013 14:28
Моуру тщательно надо выбирать работодателей ,иначе погубит свой талант и окажется в психушке.Реал,Челси,МС-кровососы.
- -1
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
24.01.2013 14:21
И не страшно им хорошего тренера менять?! А кого пригласят? Может, Луческу на царство?!
- 1
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
24.01.2013 14:16
.Любой из нас может подтвердить, что никакого ультиматума не было».
- 0
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
24.01.2013 14:16
«На обеде, о котором пишет пресса, присутствовали только мы четверо – Я, Хосе Анхель Санчес, Икер Касильяс и Серхио Рамос...
- 0
-
Хуан Рамон(huan_de_ramon)
- Опытный писатель
24.01.2013 14:16
Сегодня может быть объявлено об увольнении Моуринью
- 0
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
24.01.2013 14:15
Флорентино Перес: «Это абсолютная ложь, что капитаны выдвинули какие-то ультиматумы, касательно будущего нашего тренера в клубе».
- 1
-
Артем Саенко(Dinamo_z_Dnipra)
- Опытный писатель
24.01.2013 14:15
Мауриньо исчерпал себя в Реале-это факт, но вестись на поводу игроков это бред!
- -3
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
24.01.2013 14:12
Это сегодня - требование уволить Мауриньо. А завтра этот "пахан" Касильяс будет решать кого ставить на игру, а потом кого приглашать в клуб. Опасно идти на поводу у "стареющих звезд" - так можно и должности президента лишиться.
- 2
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
24.01.2013 14:10
Все, расслабьтесь!))
- 0
-
Yura Olexeenko(datchanin)
- Начинающий писатель
24.01.2013 14:09
Результатов с нетерпением будут ждать много президентов топ клубов )).
- 1
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
24.01.2013 14:09
А не проще ли было выгнать двух "зарвавшихся звезд"? Странно, что президент такого!!! клуба может идти на поводу у непонятно кого.
- 0