Известный агент Денис Лахтер поделился своей точкой зрения относительно того, что российский футбол испытывает дефицит в квалифицированных отечетсвенных тренерах.
«Многие российские тренеры поработали уже где угодно — в Узбекистане, Казахстане, Азербайджане, Латвии. Причем показали себя так, что больше нигде всплыть не могут. А знаете почему? Вы уж меня извините, как говорится, за мой французский, но я скажу прямо: потому что задолбали! Своими откатами, распилами, лоббированием интересов каких-то непонятных людей и странных футболистов.
Но они собрались в этой нелепой организации под названием „Объединение отечественных тренеров“ и орут как оглашенные: понавезли, мол, тут иностранцев, дайте нам работать! На самом деле они имеют в виду другое: дайте дальше пилить деньги. Я вообще не знаю, есть ли в мире аналог организации, задача которой — заниматься горлопанством. Где вы, ребята, были, чего добились, о чем вообще можете говорить, если вас даже в странах СНГ уже видеть не хотят?!», — цитирует Лахтера
«Спорт-уикэнд».
________________________________________________________________________
Некоторые к сожалению и в Украине поработали...
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
25.01.2013 20:13
Сразу что-то вспомнил Сёмина, оказалось не только я.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.01.2013 12:16
Лахтер прав, всплывали случаи, когда тренеры брали деньги с игроков за
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.01.2013 19:48
Тот же Павлов промолчал после самоустранения его игроков перед игрой
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
25.01.2013 12:03
Наши,думаю,не сильно отличаются.Тоже все против иностранцев,но за последнее время только Демьяненко удалось отчасти проявить себя и что то выиграть.
- 5
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
25.01.2013 11:03
Да ну перегиб.......Каждый хочет хавать......Мне достаточно експертов с канала футбол..........Все грамотные а тренировать то не хотят... Евтушенко пошел и сразу обделался....
- -10
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.01.2013 11:24
Евтушенко не обделался, вообще-то...А взял команду, которая перед зимним перерывом была в зоне вылета и привел ее к пятому (или шестому) месту. Причем весной эта команда набрала больше всех очков в первенстве.
- 11
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
25.01.2013 13:14
не совсем точно, Зирка была третья по весне, но Севас тянули, а ЗМ был на подъеме. Хотя Зирка его взула 4:1
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.01.2013 20:16
вроде , по очкам за весну как раз первое заняли...
- 0
-
Виталий(mendes)
- Старожил
25.01.2013 10:57
Многие российские тренеры поработали уже где угодно — в Узбекистане, Казахстане, Азербайджане, Латвии. Причем показали себя так, что больше нигде всплыть не могут.
- 17
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
25.01.2013 10:52
семины, романцевы, ярцевы, игнатьевы, бубновы только и горлопанят от зависти про вреде иностранных тренеров для рос. футбола. а кто из этих уважаемых товарищей, что то выиграл на серьезном уровне или как Хиддинк взял бронзу на ЕВРО-2008?
- 5
-
Ярослав(yauan)
- Опытный писатель
25.01.2013 10:38
Помню как Сабо когда то давал интервью по поводу Юсуфа:
- 0
-
(barsabezmessi)
- Наставник
25.01.2013 11:02
- 3
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
25.01.2013 10:27
не любит конкурентов
- 0
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
25.01.2013 10:27
- 5
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
25.01.2013 10:22
правильно. 20 лет тупо бегал. ни одной книжки не прочитал. прошёл экспресс курсы тренеров. и уже платите мне бобло и обеспечивайте работой. и монополию ещё им подавай.
- 3
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
25.01.2013 10:21
Про тренери правда, але й про агентів можна сказати точно те саме.
- 5
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
25.01.2013 14:53
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
25.01.2013 10:21
есть рука берущего, и есть рука дающего... Для уничтожения коррупции нужно отрубить обоим!
- 3
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
25.01.2013 10:17
- 11
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
25.01.2013 11:31
Я видел. И лахтеров,и айсбергов и вайсбергов и с лопатами,и с метлами,и с автоматами....в Израиле.
- 5
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
25.01.2013 12:04
- 0
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
25.01.2013 10:12
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
25.01.2013 10:09
В точку.
- 0