17-летний македонский полузащитник футбольного клуба «11 октября» (Прилеп, Македония) Йорданчо Наумоски попал в поле зрения селекционеров киевского «Динамо». Как сообщает македонский еженедельник «Зенит Прилепски», талантливый хавбек получил приглашения из Киева пройти просмотр в украинском клубе.
Во время пребывания в столице Украину Наумоски будет тренироваться со второй командой киевского гранда, которую возглавляет Андрей Гусин. Именно наставник «Динамо-2» ознакомится с возможностями футболиста и примет решение о его дальнейшей судьбе.
В июле минувшего года Наумоски приглашал датский «Брондбю». Добавим, что цена македонца по данным Transfermarkt — 100 тысяч евро.
-
Віталій Цар(TSAR1)
- Читатель
29.01.2013 18:15
НужеН!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.01.2013 17:24
1. Настырный, хорош в отборе, умеет забирать мяч сзади без нарушения правил;
- -2
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
26.01.2013 11:33
- -2
-
Грегор Варуменко(poul53)
- Начинающий писатель
26.01.2013 11:03
Нравится его цепкость и неординарная техника , а также желание борьбы за мяч. Я часто смотрю летом первенство Киева среди такого же возраста и не вижу особенно выделяющихся ребят.
- -1
-
сергей трофимовский(Huligun)
- Начинающий писатель
26.01.2013 09:26
самое главное одно касание
- -1
-
Олег(zero117)
- Старожил
26.01.2013 06:16
- 2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
26.01.2013 01:42
- 2
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
26.01.2013 01:23
Народ,вы чего,подурели чтоли?? Такую нарезку можно сделать про любого НАШЕГО 15-16 летнего хава школы Динамо!! Ничего особенного в нём нет,всего-лишь самые удачные отборы-передачи за пару матчей какого-то колхозного уровня,а вы пытаетесь делать из этого какие-то выводы...
- 1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
26.01.2013 00:13
замена милевскому ?
- -4
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
26.01.2013 00:07
Наскільки він швидкий,Блохіну швидкі потрібні. Не погано щоб вказували що 100м пробігає за 12 чи 13сек,як правило результати у них стабільні. Блохін пробігав 100м менше 12сек.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.01.2013 17:28
У Блохина было стабильно не хуже, чем 11,2 сек.
- -2
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
26.01.2013 18:30
За 12 бігають не всі, а Блохін я написав менше 12
- 0
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
25.01.2013 23:25
ну незнаю..для порівняння я беру Гармаша тому, що грають на одній позиції. Македонець лише грав за збірну в 15, 17 років ( не до усіх матчів притягували, а це вже щось значить). У Гармаша в молодості було все - Пас, удар, відбір. У македонця я лише помітив гарний відбір ( і то, лише судячи по нарізці). Пас ніби є, але якось не якісний, ну а удару зовсім не має. Просто згадайте як Гармаш грав у молодіжках ( граючи опорником, забив по декілька мячів за матч). Хоча, якщо у ньому дісйно бачать талант, то я лише "ЗА".
- 2
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
25.01.2013 23:24
он больше Вуко чем Гармаш
- -1
-
Владимир Гудыма(vmf)
- Эксперт
25.01.2013 23:11
Рослий технічний перспективний, аби тільки не загубився та розкрився в Динамо на мою думку потрібно брати цього гравця та награвати поки ще молодий.
- -2
-
Владислав(dukha93)
- Опытный писатель
25.01.2013 23:10
Давно пора обратить внимание на Балканы.
- -4
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
25.01.2013 22:36
вот каким образом надо пристраивать наших "академиков". Сварганить подобный клипчик на каждого и в ютуб. Каждый "товар" нуждается в хорошей рекламе
- 3