Врач киевского
«Динамо» Андрей Шморгун дал оценку степени повреждения голкипера команды
Александра Шовковского, из-за которого опытный вратарь был вынужден покинуть товарищескую игру с «Люцерном» в середине первого тайма. Динамовцы, напомним, выиграли у соперников из Швейцарии со счетом
3:2.
— У Шовковского легкая травма, расцениваем ее как средней степени тяжести. После обследования станут понятны более детальные сроки возвращения, и можно будет говорить о дальнейшей реабилитации, — сообщил Шморгун в эфире украинского телеканала «Футбол».
-
A Shirya(shirya)
- Начинающий писатель
27.01.2013 20:29
Саша играет на высшем уровне более 20 лет. Такое ни один организм выдержать не сможет. Саша, если твой ум этого не понимает, то твое тело тебе это постоянно кричит- травма за травмой! Ну дай уже себе покой. В мире так много другого интересного! Ты и так уже навсегда вошел в истоию киевского футбола.
- -3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
27.01.2013 19:50
"Лёгкая травма средней степени тяжести."
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
27.01.2013 19:31
У капитана команды врачи установили спазм икроножной мышцы. В понедельник Шовковский в Киеве проведет углубленное медобследование, однако, по всей видимости, возникшая проблема не помешает голкиперу продолжить подготовку ко второй части сезона на следующем сборе в Испании.
- 2
-
Serega(Gridya)
- Наставник
27.01.2013 19:19
СаШо выздоравливай!
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
27.01.2013 18:43
а что именно повреждено?....нигде не пишут, просто, средней тяжести и все, но если это то же самое плечо, то не такие уж радужные события....
- 1
-
(rc17)
- Читатель
27.01.2013 18:27
- -3
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
27.01.2013 18:21
- 8
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
27.01.2013 18:17
http://spasemsya-vmeste.com.ua/news/114-podari-svoey-strane-buduschee-sday-krov.html Как бы не пришлось говорить о завершении карьеры! Тем не менее, удачи, Александр! Очень не хочется, чтобы ты так закончил свой путь в футболе! Поправляйся и удачи тебе!
- -10
-
Бодя МХ(Ukreine-fan)
- Начинающий писатель
27.01.2013 18:17
- -16
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
27.01.2013 18:11
Капитан ждем твоего возвращения.
- 3
-
Бодя МХ(Ukreine-fan)
- Начинающий писатель
27.01.2013 18:09
- -15
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
27.01.2013 18:08
- 0
-
игорь шкуро(shkuro)
- Читатель
27.01.2013 18:08
ТЫ ХОТЬ И ЛУТШЫЙ-НО ПОРА!!!
- -15
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
27.01.2013 18:09
- 3
-
Руслан Фоминых(rusfom74)
- Читатель
27.01.2013 18:04
— ""... У Шовковского легкая травма, расцениваем ее как средней степени тяжести.... " - это как ? Как можно оценивать легкую травму, как травму средней степени????? Бред.... Саше - скорейшего выздоровления.
- 0
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
27.01.2013 18:03
Ну это прямо для Задорнова: "ЛЕГКАЯ травма СРЕДНЕЙ степени тяжести".
- 3