Яркая игра Яго Аспаса в нынешнем сезоне испанской Примеры приводит в восторг не только местную прессу, но и многих европейских грандов.
Английские СМИ сватали лидера «Сельты» в «Челси», но «аристократы» предпочли Аспасу форварда «Ньюкасла» — сенегальца Демба Ба. Болельщики «Сельты» вздохнули с облегчением, но появилась новая угроза потерять своего любимца. Об этом
«Известиям» рассказал официальный представитель футболиста Феликс Генде.
— Селекционеры российского «Зенита» и украинского «Динамо» обращались ко мне по трансферу Аспаса, — заявил агент. — Сам футболист хочет доиграть нынешний сезон в «Сельте» и только потом задуматься о новом этапе своей карьеры. Однако если «Сельта» получит выгодное предложение в январе, то наверняка отпустит Яго в другой клуб. Я думаю, что совсем скоро руководство галисийского клуба определится с судьбой нападающего.
Добавим, что в своей карьере Яго Аспас сыграл в 138 матчах и забил 46 голов. Сумма отступных за него составляет €10 млн.
-
Юрий Козяр(koziar.iura4)
- Начинающий писатель
29.01.2013 01:02
Лучше Коноплянку купили!Или Девичя с Шахты вызволили))
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.01.2013 12:04
своих надо прокачивать, тех кто дохера будет забивать купят до нас, это факт подтвержденный временем. готового футболиста не купишь, надо брать на перспективу, так лучше взять уже своего
- -1
-
Андрей Науменко(NORRIS)
- Старожил
28.01.2013 09:14
Видел его. Ничего паренёк!По лучше Рубена.
- 1
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
28.01.2013 03:38
Гадаю нам потрібно купити харошого селекціонера а не гравця!!!
- 11
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
28.01.2013 03:35
- -2
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
28.01.2013 00:27
ІМХО, лучше уже брать Матея Выдру (+перспектива) из Уотфорда, наколотит то самое что этот парень, но..., сам Чех и с менталитетом и погодой не будет проблем..., те., из адаптацией!
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
28.01.2013 00:15
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.01.2013 23:44
Ну, этот-то хотя бы - не ПРОГЛОТ, как швед? Ему наш хавчик по пузу будет?
- 0
-
Jonio McNamara(outlook)
- Начинающий писатель
27.01.2013 23:22
- 2
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
27.01.2013 23:15
- 0
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
27.01.2013 23:13
- 0
-
Иван Левченко(aviator238)
- Старожил
27.01.2013 22:46
У него агент не один и тот же, что и у Гранквиста?
- 2
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
27.01.2013 22:37
Умеют они цену взвинтить. Не дороговато ли просят? И потом, сомневаюсь, что Динамо за него вообще борется.
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
27.01.2013 22:22
На данный момент самое больное и слабое место (звено) в структуре футбольного клуба Динамо Киев - это селекция!!!!!!:(
- 3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.01.2013 22:52
Это не слабое звено, а самое коррупционное, но я не удивлен, если учесть, что селекционер в Динамо получает 1000-1500 у.е. в месяц.
- 0
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
27.01.2013 22:17
http://spasemsya-vmeste.com.ua/index.php Игрок хороший, но вряд ли из Испании переедет в Киев. Погодные факторы для теплолюбивых людей имеют большое значение. Хотя, если бы ему предложили хорошие деньги... Но хотелось бы, чтобы человек понимал, что такое Динамо-Киев и не просто отбывал номер за бабки.
- -2