— Ни команда девятнадцатилетних, ни молодежный состав пока не тренируются (хотя выход из отпуска молодежки планировался 18 января, а 20 футболисты должны были отправиться в Турцию. — ред.). Игроки получили персональные задания и занимаются в домашних условиях, прежде всего они работают над собственными физическими кондициями. Однако надеемся, что ситуация стабилизируется в ближайшее время. Кажется, со дня на день проблемы должны разрешиться, и, возможно, команды таки соберутся на тренировочные сборы. К счастью, все детские возрастные группы школы занимаются в зале, — сказал Петров.
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
29.01.2013 17:17
Ввели заочную систему подготовки?
- 0
-
Николай(Journalism)
- Начинающий писатель
29.01.2013 14:58
- 1
-
егор стременчуков(chef)
- Читатель
29.01.2013 14:54
бред
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
29.01.2013 14:51
Учеба на дому, прикольно. Похоже оставшиеся игры чемпионата крымчане будут сдавать экстерном.
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
29.01.2013 14:31
Позор всему руководству Крыма,Симферополя допустить такого развала в таком клубе,прикольные сборы на дому,надо взять на заметку власти "ноу-хау по-тавриевски" и депутатов распустить домой и пусть по скайпу голосуют,дерутся,а самое главное ни копейки не надо тратить.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
29.01.2013 13:39
жаль таврию, первый чемпион независимой Украины -92г и Лужного жаль
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
29.01.2013 13:17
В домашних условиях - это как? С гантелями на улицу, а там ещё и турник наверное есть. Очень печально и грустно.
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
29.01.2013 12:36
Это уже совсем грустно.
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
29.01.2013 12:27
А че Куницин не дает интервью? Рассказал бы болелам, как он справляется с управлением команды....)
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.01.2013 12:23
Утром вроде бы была информация, что уже тренируются с Лужным?
- -3
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
29.01.2013 12:06
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
29.01.2013 12:20
Речь идет дубле и спортшколе. Им в ЛЕ стремиться не надо. Основной команде пока еще разрешают тренироваться на футбольном поле и приносить с собой обед (женатым), и закуски с МакДрайва (неженатым). Так же пока футболисты первой команды за счет клуба могут воспользоваться туалетом на базе... Из других привилегий - доступ к душевой кабине (пока теплая вода в наличии), а также раздевалки, пока без отопления (Крым все-таки)...
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.01.2013 12:26
Жесть! :(((
- -1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
29.01.2013 11:47
Чтобы сэкономить можно тренировки проводить с тренером через скайп... а весто выездов на матчи выдай джойстики от плей-стейшн-3... там ведь все сейчас так реалистично...
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
29.01.2013 13:30
- -2
-
Theo .(theo)
- Наставник
29.01.2013 11:37
Два идиота - Фирташ и Куницын угробили команду. Один менеджер как из дерьма пуля, второй профессиональный вор.
- 4
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
29.01.2013 11:42
Помоему два вора.
- 8
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
29.01.2013 11:17
Перешли на заочную форму обучения.Грустно.
- 3
-
rus rus(svoi)
- Опытный писатель
29.01.2013 11:17
п...ец господа с такой властью которая гребет под себя все и всех скоро вообще ЧУКРА небудет, будет чемп даунецкой области!!!! еб.ут более или мение людей которые могут что то еще сделать в этой стране..
- 2