33-летний опорный полузащитник «Баварии»
Анатолий Тимощук попал в сферу интересов «Лацио», сообщает
«Спорт Экспресс» со ссылкой на La Repubblica.
Римляне попытаются приобрести украинца уже зимой, несмотря на то, что летом футболист станет свободным агентом. О деталях возможной сделки ничего не сообщается.
В сезоне-2012/13 Тимощук провел за «Баварию» 17 матчей в различных турнирах и забил 1 мяч.
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
30.01.2013 14:42
Я всегда уважал и уважаю Толика, Удачи ему где бы он нибыл!
- 0
-
Віталій Цар(TSAR1)
- Читатель
30.01.2013 10:25
У такого футболіста як Тимощук на мою думку взагалі все щодо працевлаштування вирішується якісно та без зайвих питань.
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
29.01.2013 21:42
Тимоха играя за Шахтер, в сборную ехал как на праздник, а не то что некоторые1
- 1
-
Юра иванов(Yraa)
- Читатель
29.01.2013 21:27
Не плохой вариант для Толика!
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
29.01.2013 21:03
Все унижают Толяна ни за что, пишут всякую лобуду. "Года"... "Лавка"... Человек в Мюнхене держится лучших детских врачей, которые ему девчонок выхаживают, которые родились - по 950 г каждая. Где бы еще их спасли? Да он во втором составе будет согласен играть!
- -1
-
(redz)
- Эксперт
29.01.2013 19:54
http://dynamo.kiev.ua/news/131306.html#comment-2371255
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.01.2013 19:53
У Тимощука хороший менеджер.
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
29.01.2013 19:50
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
29.01.2013 19:32
..для Толика важнее бренд ,он лучше будет сидеть на лавке, но зато в Баварии ..Так ,что предположу ,что он досидит до конца контракта -до лета ..Гвардиола все равно по окончанию сезона затупит ,так что сиди не хочу -зарплата капает, жизнь удалась ..
- -3
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
29.01.2013 19:14
Никогда и ничего против тезки , но впечатление что Лацики хотят усилить свою лавку , этакий "универсальный солдат про всякий случай" .
- -5
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
29.01.2013 18:55
Дивуюсь що дехто не шанує Тимощука. Анатолій надзвичайно вимоглива до себе і відповідальна людина, В Шахтарі був лідером(а там українцям не просто), в Зеніті капітаном, а в Баварії ні в керівництва клубу ні в жодного з тренерів до Анатолія не було ніяких претензій, Зараз виходить в изапасі,так 33 ж роки.Скільки років капітан і лідер збірної Украіни,кого ще шанувать.
- 9
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
29.01.2013 22:26
Все правильно, але от на рахунок "Скільки років капітан і лідер збірної України" капітан капітаном, але на рахунок лідера дуже сумніваюсь.
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
29.01.2013 18:48
Странные представления у этих лациале об усилении.
- -2
-
(parkur)
- Эксперт
29.01.2013 18:12
гы)
- -6
-
Богдан Токар(DinamoKiev1927)
- Старожил
29.01.2013 18:10
Ну Лацио еще придется поборотся за него. Такие игроки на дороге не валяются, и много клубов хотят его видеть в своих рядах.
- -7
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
29.01.2013 20:47
- -2
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
29.01.2013 22:53
Лужний приблизно в такому віці перейшов в "Арсенал" і до 37 грав, навіть виводив "Арсенал" на поле в якості капітана команди, Вірю я в те що Анатолія ми повинні шанувати, а як він заграє в іншому клубі ми побачемо,дане питання не вирішується більшістю голосів.
- -1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
29.01.2013 18:08
Толя давай в Рим...Всегда любил Итальянский чемпионат...... После Шевы и Каладзе нету за кого и боболеть...
- 4