Донецк намерен соревноваться с Киевом за право стать единственным украинским городом для проведения матчей чемпионата Европы по футболу в 2020 году, сказал донецкий градоначальник Александр Лукьянченко на пресс-конференции во вторник.
Исполком УЕФА 25 января принял решение, что финальная стадия Евро-2020 пройдет в тринадцати городах по всей Европе. По мнению мэра, один из городов Украины должен еще раз принять европейский футбольный турнир.
«Нужно бороться с Киевом за право проведения Евро-2020. Я думаю, что для Донецка было бы нормально провести его. О нас должны знать», — сказал Лукьянченко.
Тоді і поборетесь..
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
30.01.2013 15:12
О нас должны знать
- 0
-
Георгій Малинський(qaz3)
- Начинающий писатель
30.01.2013 13:51
Саша Лукьянченко плохо учился в школе. Особенно трудно давалась география.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
30.01.2013 11:00
о вас уже знают, и к сожалению не только в украине
- 1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
30.01.2013 10:47
Я живу в Харькове, но считаю, что наиболее предпочтительный для ЕВРО 2020 город в Украине будет Львов. Прежде всего европейцам будет нравиться его расположение. Стадион во Львове есть. Инфраструктура к этому времени подтянеться. Киев для европы - край света. А при нынешней системе и власти не видать нам скоростных, надежных и безеопасных дорог - ни железных, ни автомобильных. Поэтому я рассматриваю только два варианта: это Киев или Львов. Если Украина не подаст Львов, то получить ЕВРО 2020 для нас очень призрачно.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
30.01.2013 11:01
все конечно класно но стадион маленький, у уефа норма теперь минимум 50 000
- 1
-
Вячеслав Корниенков(slavka777)
- Начинающий писатель
30.01.2013 09:07
Я чув що по регламенту проведення чемпіонату матчі краще проводити в столицях країн що приймають чемпіонат. Такщо дауни нехай між собою б’ються.
- 1
-
Александр Шушпанов(shushpanchik)
- Опытный писатель
30.01.2013 08:45
О Вас и так уже всё что нужно знают!! Особенно Европа!
- 3
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
29.01.2013 23:59
Вы уроды бороться можете только в Украине и только с помощью заговоров, подкупа и беспредела. А в УЕФА вы обломаетесь, ГМС не допустит вас вместе свашей даун-ареной на ЧЕ-2020.
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
29.01.2013 23:33
Да о вас, мля, уже и так вся Европа знает....((((((((
- 5
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
29.01.2013 23:31
С бездорожьем и нищетой своих жителей лучше бы бороться призывал...
- 10
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
29.01.2013 23:01
Якщо не Київ, то Львів. Який Донецьк?!
- 10
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
29.01.2013 22:53
О вас, козлах, и так все знают.
- 9
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
29.01.2013 22:46
Это неадекват, я в шоке от этого гражданина. На дыбу.
- 3
-
oleg kerusenko(kerus1)
- Читатель
29.01.2013 22:11
тока не обоссытесь...
- 3
-
OLEG PURIK(Amanda2012)
- Опытный писатель
29.01.2013 22:04
Духовные лидеры столицы терриконов, после переезда в Киев (на работу:-)), также выступали в прессе и ратовали за то, что люди должны быть не предпринимателями (читай- независимыми), а работать на заводах и фабриках... Не говоря при этом - кто "сумел" приватизировать эти заводы и фабрики... Теперь прошло 2,5 года и уже подан следующий законопроект в парламент - а пусть работают по 12 часов день! Это уже следующий шаг... Так что ИХ желание "побороться" с Киевом - даже каленым железом не выжечь. Это практически классовая ненависть...
- 8
-
Олесь Хорунжий(rwr)
- Опытный писатель
29.01.2013 22:03
наглость через край
- 1