Как сообщает Обозреватель со ссылкой на британский таблоид Metro, инициатива трансфера 27-летнего футболиста исходит от несостоявшегося тренера национальной сборной Украины Харри Реднаппа, который ныне возглавляет КПР.
Реднапп отлично знает возможности Кранчара, так как работал вместе с ним в «Тоттенхэме» и «Портсмуте». Опытный специалист намерен форсировать ход переговоров с украинским клубом, ведь трансферное окно в Европе закрывается уже в ближайший четверг.
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
30.01.2013 17:53
Тусуйся на стороне Реднап! Как только человек начал играть так и он нарисовался! Фигушки! Кранчар еще не сказал свое последнее слово в Динамо Киев! Я уверен он нам еще не мало радости принесет!
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
30.01.2013 17:29
Не пускать ! Такие игроки на дороге не валяется и при любых раскладах он будет полезен Динамо!
- 0
-
john .(j_hn)
- Наставник
30.01.2013 16:46
интересно с каким динамо они ведут переговор если он сам никуда не собирался
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
30.01.2013 16:00
В Тоттенхэме от у Реднаппа банку грел, а в КПР он ему уже срочно понадобился. Интересно, а сам Нико хотел бы ещё поработать с этим тренером?
- 1
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
30.01.2013 18:22
Нико говорил что хочет играть в динамо
- 3
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
30.01.2013 14:54
Это будет очень глупо,кранчар и велозу будут лидерами динамо,на сборах он один из самых лучший был,да и вабще мне нравится как он играет небоиться бить по воротам хорошая техника и видинье поля.Если продадут будут гусями
- 2
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
30.01.2013 17:37
Ну и что за чурки заминусовали? а ну давайте всех продадим и здраствуй 8 место
- 5
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
30.01.2013 14:50
утка!
- 2
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
30.01.2013 14:41
Просто когда Кранчар у Реднеппа на лавке сидит ему спокойней.
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
30.01.2013 17:10
))))
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
30.01.2013 14:37
Якби хочаб дали цифри то можна було б прицінюватись чи взагалі є вигода?А так навіть не знаю як до цієї новини відноситись,бо Кранчар впринципі позитивний футболіст у Динамо,тумо особої радості від переходу нема,тому в цій новині цікаво лише одне-гроші,сума!Але вона тут відсутня тому однозначно новина несе негатив,бо проблем з Кранчаром нема!
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
30.01.2013 17:52
- -1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
30.01.2013 21:06
А чого так грубо?
- 0
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
30.01.2013 14:03
Харри что-то знает...
- 0
-
maxim mirskii(max36)
- Опытный писатель
30.01.2013 13:55
не отдавать кранчара.он нам самим нужен.
- 3
-
Динамовское Сердце(dimabackdk)
- Начинающий писатель
30.01.2013 13:42
неет ув Реднапп он нам нужен)
- -1
-
П. Карасюк(karasyuk)
- Опытный писатель
30.01.2013 13:42
- -7
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
30.01.2013 14:56
Аруна может играть центрального полузащитника,а безус в нападении.И вабще такой игрок как Кранчар нам нужен!
- 2
-
П. Карасюк(karasyuk)
- Опытный писатель
30.01.2013 21:12
- -1
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
30.01.2013 13:17
Кранчар обозначил свое будущее. Он остается в Динамо.
- 5
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
30.01.2013 13:12
Надо быть идиотом, чтобы много лет бегая за Кранчаром и получив его, вдруг через полгода-год вот так просто отдать его опять в болото... Может всё же стоит дать игроку полноценный шанс раскрыться для начала в команде?..
- 6
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
30.01.2013 13:23
Что значит в 28 - 29 раскрыться. Не понимаю. В этом возрасте нужно звездить как Валик Белькевич.
- 5
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
30.01.2013 22:40
Валик Белькевич не один год оттрубил в Динамо... А этот ещё и года не прошло, как в команде, да тренер сменился, да куча новичков...
- 1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
30.01.2013 13:11
Минус Миля, Раффаель, Алиев не в форме, если Кранчара отдадим, один Безус останется. Стремно.
- 8
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
30.01.2013 13:25
А Калитвинцев, а Гармаш?
- -5
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.01.2013 13:43
- 5
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.01.2013 13:46
- -2
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
30.01.2013 16:29
У нас пока нет схемы. Схема напомню зависит от наличия исполнителей, соперника, тренерского видения и турнирных задач.
- 0