Испанская телепрограмма Punto Pelota рассказала о столкновении Лео Месси с Альваро Арбелоа после вчерашнего кубкового Классико (1:1).
На подземном паркинге стадиона «Сантьяго Бернабеу» авто игроков «сливочных» стоят неподалеку автокара гостей. Поэтому аргентинец подошел к машине испанца, который готовился к отъезду вместе с женой и дочерью. В телепрограмме отмечают, что Месси оскорблял и провоцировал защитника «королей» в ответ на непонятные действия того во время игры . Нападающего «Барсы» пришлось оттаскивать одному из работников его клуба.
Оба игрока не поделили что-то еще во время самого матча. Месси закрывал рот ладонями, говоря что-то адрес Арбелоа, а Альваро на пару с Хаби Алонсо отвечал ему движениями рук.
-
Егор Любоненко(EGOR_ARKADNIK)
- Опытный писатель
31.01.2013 22:35
настоящая заруба)
- 1
-
Pete Boyko(PETE1982)
- Опытный писатель
31.01.2013 20:01
что, крысеныш показал зубы.. а тому- кто ерозничает 4 мячями карлика.. так вот, дружище.. 2 с них- не заслужено.. Первый и последний- да , крысеныш заслужил, особенно последний.. А второй и третий, тупо отобрал в Хави и Иньесты соответственно.. и мне по..р что будете минусовать..ю но так оно и есть..и хоть обо..ритесь.., а крысеныш есть крысениш..и Марадоной или Пеле он никогда не станет..
- -10
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
31.01.2013 20:25
..Был еще Снайдер ,который всё и везде кроме финала ЧМ выиграл ..
- -3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
31.01.2013 22:48
Так обратитесь в ФИФА, чтобы аннулировали незаслуженные Золотые мячи Месси, он их, наверное, сам себе присвоил, не имея на это оснований.
- 2
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
01.02.2013 04:25
- 1
-
Vadim M(Mobik)
- Читатель
01.02.2013 23:25
тебя забыли спросить, заслуженно или не заслуженно.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
31.01.2013 19:55
а оно нам надо своих тараканов хватает
- -2
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
31.01.2013 19:30
Месси не идеален. как и все люди, но подобный бред сочинять тоже не стоит...
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
31.01.2013 19:05
Очередная журналисткая подстава,Месси нормальный парень,а Арбелоа деревянный солдат из которого Месси и К сделают в Барселоне посмешище,вчера немного не везло,просто все ополчились на Барселону,а ребята в свое удовольствие катают мячик и делают результат.
- -11
-
Иван Иванов(Imafost)
- Начинающий писатель
31.01.2013 18:48
оооо.. понеслась,. теперь есть гениальный повод, чтобы не считать месси лучшим в мире. небось в еще и следующем году во время вручения золотого мяча это вспоминать будут. наслаждайтесь, троли! с уважением=)
- -3
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
31.01.2013 18:38
Интересно, а нимб не упал с его головы?
- -2
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
31.01.2013 18:38
Месси мал да вонюч
- -7
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
31.01.2013 18:37
Ооо!!!
- -3
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
31.01.2013 18:31
ну полемика началась, как игроков Динамо обсуждаем)
- 0
-
Серый Воланд(flagman1)
- Начинающий писатель
31.01.2013 18:26
ого! вырос мальчик! )) ребенка сделал, теперь на взрослых дядек кидается... то ли еще будет! ))
- -9
-
Вова(Tyler)
- Старожил
31.01.2013 18:23
жалко что Арбелоа не двинул ему в морду.
- -3
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
31.01.2013 19:18
..Арбелоа был с женой и маленьким ребенком ..
- -4
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
31.01.2013 19:34
- -5
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
31.01.2013 18:17
Ну это нормальное противостояние
- 5
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
31.01.2013 17:52
Messi akbar!!!
- -2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
31.01.2013 17:52
вот вам и "скромняжечка"! в тихом омуте черти водятся. миллионер имеющий мировую славу, не может быть скромнягой.
- -5
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
31.01.2013 17:53
для меня ярким примером было, когда Месси начал "быковать" на Хачериди в киевском матче
- 0
-
Назар Поплавський(nazarektor)
- Начинающий писатель
31.01.2013 18:01
ще в неті є відео, де мессі п'яний
- 3
-
Иван Иванов(Imafost)
- Начинающий писатель
31.01.2013 18:56
и что?
- 1
-
Назар Поплавський(nazarektor)
- Начинающий писатель
03.02.2013 08:38
якщо Міля п'яний в неті, то він алкаш, якщо Віда пиво хотів випити , то він алкаш, а якщо Мессі, то що там такого????
- 0
-
Иван Иванов(Imafost)
- Начинающий писатель
03.02.2013 21:10
месси алкаш??))) просто сравни как играют эти два футболёра и месси. про милю мог вы вобще не писать...он чаще пьет чем тренируется. я уверен, если покопать хорошо, то и на Зидана компромат найдут, просто не понятно зачем все это раздувать
- 0
-
Веталь(X-men)
- Начинающий писатель
31.01.2013 20:12
Ахтунг! Месси не человек чтоль? Или ты думаешь что он инопланетянин? Ты был пьян когда-нить?
- 4
-
Веталь(X-men)
- Начинающий писатель
31.01.2013 19:24
Скромняжка он был лет эдак 3-5 назад. А сейчас возмужал, за что ему респект
- -5
-
Аякс(Ajax.)
- Опытный писатель
31.01.2013 19:27
За що респект? Хіба "возмужание" проявляється у грубій поведінці???
- -2
-
Веталь(X-men)
- Начинающий писатель
31.01.2013 20:09
Возмужание состоит в том, что несмотря на свои 165 см роста он даёт отпор мужикам вдвое больше. Он не Ибрагимович, который бьёт на трене своих игроков из под тишка ногой в ухо. Месси во время матча не давал себя в обиду и потом высказал все что думал. Я тоже эмоциональный человек, прекрасно его понимаю
- -5
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
31.01.2013 20:30
гнильцу значит вы оправдываете ??? Так получается ?
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
01.02.2013 12:49
Так Азара то 99% оправдывали. Тут не в поступке дело, а в том, игрок какой команды это совершил.
- 0