Балотелли уже забивает за «Милан» (ВИДЕО)

2013-01-31 23:02 В четверг, 31-го января, Марио Балотелли, который на днях переехал в Милан из Манчестера, открыл счет голам за новый клуб. Правда ... Балотелли уже забивает за «Милан» (ВИДЕО)

В четверг, 31-го января, Марио Балотелли, который на днях переехал в Милан из Манчестера, открыл счет голам за новый клуб.

Правда пока неофициальным. В товарищеском матче против клуба Серии D «Дарфо Боари», в котором «россонери» победили со счетом 10:0, 22-летний форвард вышел на замену после перерыва и через 12 минут после появления на поле забил шестой мяч своей команды в этой встрече.

Также Марио отличился двумя голевыми пасами на Стефана Эль-Шаарави, сделавшего хет-трик.

31.01.2013, 23:02
Лига чемпионов Боруссия Д ПСЖ 1 : 0 Закончился
Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм - : - 2 мая 21:30
Лига Европы Марсель Аталанта - : - 2 мая 22:00
Рома Байер - : - 2 мая 22:00