Как и предполагалось, помогать главному тренеру будут его давний помощник Валерий Душков, Александр Заваров, выводивший сборную на товарищеский матч с Болгарией в конце прошлого года, Владимир Онищенко, до этого момента работавший в структуре «Динамо», и тренер вратарей Юрий Сивуха.
Напомним, что 6 февраля наша сборная проведет товарищеский матч в Севилье с командой Норвегии, который станет дебютным для ее нового руководства.
Полный отчет о пресс-конференции Михаила Фоменко ожидайте на нашем сайте сегодня.
-
Alekcandr Vinogradov(aivinogradov)
- Опытный писатель
01.02.2013 15:51
Тренировать они будут как смогут. Почти все играли в "Динамо" Киев и делали его славу.
- 3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
01.02.2013 14:24
- 0
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
01.02.2013 14:07
- 0
-
Андрей Бобруйко(andruxa-kiev)
- Наставник
01.02.2013 12:58
Кто эти люди!???
- -6
-
комментарий удален
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
01.02.2013 12:51
Онищенко и Заваров-зоопарк?нуну...
- 8
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
01.02.2013 12:54
Ану ка расскажите о ихних тренерских талантах и достижениях . Я удобно уселся и слушаю .
- -10
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
01.02.2013 12:58
А зачем рассказывать об их тренерских талантах? Они ведь приглашены не старшими тренерами, а помощниками Фоменко. И будут делать то, что Фоменко им поручит. Им достаточно знать, как ИСПОЛНИТЬ намеченное Фоменко.
- 7
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
01.02.2013 13:04
так это же помощники..что Вам доказывать?весь штаб должен из Мауринью с Гвардиолами состоять?Вам лишь бы покритиковать...и зачем называть "зоопарком" уважаемых людей?
- 4
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
01.02.2013 12:42
- -2
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
01.02.2013 12:33
ну и чего причитать?вполне "Динамовский" штаб...или хотели Эриксона-гастарбайтера,успехи которого в далёком прошлом?...удачи сборной и тренерам!
- 0
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
01.02.2013 12:57
Фоменко-играл,тренировал Динамо,Онищенко-играл,работал тренером,в селекции работал,Сивуха-играл в Динамо недолго,Заваров-комментарии излишни...чем не Динамовский штаб?Только Душков вроде не динамовский..
- 1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
01.02.2013 11:59
Удачи нашей Сборной!
- 5
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
01.02.2013 11:57
А кто такой Валерий Душков?Где играл,кого тренировал,что выигрывал?
- 1
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
01.02.2013 12:58
гугл:"Валерий Душков хорошо известен любителям футбола Сумщины — в свое время он много лет работал с ахтырским «Нефтяником» и краснопольским «Явором», а также возглавлял такие команды как «Нива» (Тернополь), «Спартак» (Ивано-Франковск), азербайджанский «Карван», сумской «Спартак». В последние годы Валерий Душков был неизменным помощником Михаила Фоменко, когда тот тренировал симферопольсую «Таврию», запорожский «Металлург» и белгородский «Салют»"
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
01.02.2013 11:53
А где же Морозов, Сабо, Сопко, Грачев и иже с ними? или только языком ворочать гаразды?
- 13
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
01.02.2013 11:48
- -11
-
Валерій Єщенко(yesval)
- Опытный писатель
01.02.2013 12:07
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.02.2013 12:34
К слову, Юрий Сивуха провёл один сезон в Киевском "Динамо", правда провёл всего одну игру, зато на ноль.
- -1
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
01.02.2013 13:02
А разве Сивуху пригласили вратарем?
- 3
-
андрей(DKman)
- Наставник
01.02.2013 12:13
и тренер вратарей Юрий Сивуха.
- 1
-
Гречко Евгений(Dynamic1986-Belarus)
- Старожил
01.02.2013 11:45
А может зря на Фоменко гоните, а? ;)
- 6
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
01.02.2013 11:36
- 3
-
Геннадий Берловский(ROY_g)
- Начинающий писатель
01.02.2013 11:28
Беда... Кстати Фоменко больше смахивает на какого-нибудь Дона Карлеоне, нежели на футбольного тренера))
- -2
-
Валерій Єщенко(yesval)
- Опытный писатель
01.02.2013 12:01
- 0
-
Валерій Єщенко(yesval)
- Опытный писатель
01.02.2013 12:09
- 0
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
01.02.2013 11:28
Какие-бы ракитские в команду не вызывались - это наша сборная!
- 11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.02.2013 12:42
Ракитские в команду не вызывались. ТОЧКА :)))
- 0