— Я считаю, что создать объединенную лигу — просто нереально. Что это вообще даст нашему футболу? Баскетбольная Лига ВТБ после объединения так и не доросла до НБА, сборная золотых медалей не выиграла. Будет интерес на первом этапе, но кто у нас придет смотреть на «Волынь» или «Ворсклу»? Кто будет вкладывать деньги? Сомневаюсь, что есть интерес с украинской стороны. Тем более до сих пор никто не разрешил объединяться Бельгии и Голландии, Шотландии и Англии. Я уверен, что свой футбол надо развивать у себя.
— Кстати, как получилось, что в рейтинге футбольных лиг чемпионат Украины намного обогнал отечественную премьер-лигу?
— Лиги примерно равноценны. У нас выше уровень средних команд. Существенное различие: у нас большинство клубов представлены госкомпаниями и областями, а украинская лига — лига частных клубов. И, наверное, это правильный путь.
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
05.02.2013 04:46
Poperlo Palicha...
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
04.02.2013 22:51
Не знаю, не знаю, кто там у вас придёт или не придёт смотреть, но вот на Вас, многоуважаемый, уж точно никто из нас (да и не только ...), уж точно, никогда больше не придёт смотреть...
- 0
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
04.02.2013 20:47
.... кто у нас придет смотреть на «Волынь» или «Ворсклу»?
- 2
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
04.02.2013 20:06
не но он прав нахрена нам эта лига снг
- -1
-
александр ---(aveo)
- Читатель
04.02.2013 19:34
А кто на твои матчи ходил на стадионы. особенно в последнее время .
- 1
-
Николай Медведь(medvidn)
- Опытный писатель
04.02.2013 18:01
— Кстати, как получилось, что в рейтинге футбольных лиг чемпионат Украины намного обогнал отечественную премьер-лигу?
- 9
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
04.02.2013 17:04
Ну насчет Ворсклы и Волыни, он сказал с горяча. А по сути он прав. Самому футболу этот чемпионат ничего не даст. Сборным вообще придется туго. Владнльцам клубов копилку чуть пополнят и то вначале.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
04.02.2013 17:00
- 0
-
Сергей Грищенко(flamingo1993)
- Начинающий писатель
04.02.2013 16:41
Жолудь
- 2
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
04.02.2013 16:18
о, стаканыч, сколько не виделись
- 0
-
Oleg Blohin(Oleg_Blohin)
- Начинающий писатель
04.02.2013 15:37
Я вже навіть на його рожу не можу дивитися. Ти б ще рік тут побув і на Динамо мало б хто хотів дивитись. "Керманич" х..ов. Слухаєш футболістів: "ми аналізу ігри не робили", "фізичних нагрузок не було". Що ти тут взагалі робив? За що получав зарплату?
- 5
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
04.02.2013 14:58
Наче би й сказав по справі, але не зміг втриматись щоб не вколоти
- 4
-
roman %wrong lastname%(kabazoo)
- Читатель
04.02.2013 14:24
Болельщик должен приходить и болеть прежде всего за свою команду, а потом уже смотреть на "Волынь", "Карпаты" и "Крылья советов"
- 12
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
04.02.2013 14:03
- 14
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
04.02.2013 14:03
Знаю на кого у нас точо не придуть дивитися: це на Сьоміна-лузера... А так вірно глаголить, хоча й москаль.
- -10