Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич рассказал о реакции форварда Халка на его замечание о том, что бразилец слишком много ест.
— После того, как я в прошлый раз рассказал о том, как много ест Халк, он прочитал это и пообещал, что убьет меня. Понятно, все остальные иностранцы сразу же захотели увидеть, как это убийство произойдет, и устроили нам настоящий ад, не меньше. Ну, например, сидим мы за столом, Халк встает, чтобы сходить и взять еще еды, а кто-нибудь вроде Луковича в это время достает откуда-то тарелку с пирогами и ставит туда, где он сидит. Халк приходит, видит какие-то непонятные пироги, а они все сидят и на меня показывают: «Это Джорджевич, точно он!» В общем, хорошо, что Халк уехал — по крайней мере, сбор закончится без травм, — написал Джорджевич в блоге на официальном сайте «Зенита».
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
05.02.2013 11:23
А всё почему, иногда лучше есть пироги, чем делать замечания тем, кто в два раза больше тебя :)
- 0
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
05.02.2013 09:05
Может, стоит попробовать переманить Джоржевича в ДК?
- 0
-
Kristian Töss(kritos)
- Начинающий писатель
05.02.2013 01:47
Джорджевич: «Халк пообещал меня убить…НО мне кажется, что он хочет меня съесть»
- 5
-
Сергей Ins(ins)
- Опытный писатель
05.02.2013 00:00
А-ха-ха-ха.Как смешно.
- 2
-
Антон Нескажу(domi)
- Начинающий писатель
04.02.2013 23:22
В команде рабочая атмосфера, все нормально))
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
04.02.2013 22:43
Детский сад, штаны на лямках!
- 1
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
04.02.2013 22:03
Питросян плачет горячими слезами , что у него так не получается хохмить !))
- 3
-
Хуан Карлос(huancarlos1511)
- Опытный писатель
04.02.2013 21:54
... И съесть!!!
- 5
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
04.02.2013 21:46
А я только забыл про Халка...
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
04.02.2013 21:37
Ходят слухи, что сразу после приезда Халка среди болельщиков Зенита стала жутко популярна песня группы "Коррозия металла" - "Если встретил негра ты, сразу, суку, замочи". )
- -6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.02.2013 21:12
Халк такой... Он может...)))))
- -13
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
04.02.2013 21:29
Ну вообще,оттуда и прозвище егО!)))
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.02.2013 21:31
Придурки, прежде, чем минуССыть, кино посмотрите!!)))))
- -11
-
МАКСИМ МИЩЕНКО(MAXHULL)
- Опытный писатель
05.02.2013 00:06
-Живанилду Виейра ди Соуза, более известный как Халк (прозван так своим отцом в детстве за то, что очень любил подражать одноимённому персонажу комиксов...
- 6
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
05.02.2013 00:09
+,)))
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.02.2013 18:31
Сами дураки. Фильм сделан на основе - комиксов. )))))
- -1
-
Игорь К(KIEv1973)
- Опытный писатель
04.02.2013 21:02
высокие отношения
- 2
-
Andy California(California)
- Опытный писатель
04.02.2013 21:01
Посмеялся от души)))))
- 5
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
04.02.2013 20:55
веселье - в зените. и нас туда же?
- 1
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
04.02.2013 20:48
- 1