Главный тренер «Вест Бромвича» Стив Кларк назвал поступок защитника
Горана Попова, который был удален в матче с «Тоттенхэмом» (0:1) за плевок в Кайла Уокера, «отвратительным». В дебюте второго тайма Горан после стычки с Уокером плюнул в его сторону. После игры наставник «дроздов» Стив Кларк раскритиковал поведение своего подопечного.
— Это отвратительно. Горан знает, что неправ. Клуб обязательно накажет его. Он подвел всю команду. Его удаление стоило нам очков. Со скамейки плевок мне не было видно. Но я знаю арбитра Марка Клаттенбурга, он бы не стал доставать красную карточку по пустяку, — цитирует Кларка BBC.
Напомним, что Горан Попов — защитник
«Динамо», играющий за «дроздов» на правах аренды. Ранее сообщалось о
желании ВБА заключить с Гораном полноценный контракт, но после этого матча шансы закрепиться в Англии у Попова минимальны.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
04.02.2013 21:53
да еще неизвестно что противник сказал попову убегая не стал бы горан так просто плевать во след все белые виноваты
- 1
-
Стас Резник(stasevich6285)
- Читатель
04.02.2013 21:49
да лучше он бы его ударил,мля плеваться...
- 0
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
04.02.2013 21:10
- 2
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
04.02.2013 21:05
У некоторых племен в Африке плюнуть в рожу - значит проявить большое уважение человеку!!! А тут просто циркнул меж зубов от досады , и красная?!Надо было в рожу судье! Хоть было бы за что удаляться: за большое уважение к судиле!
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
04.02.2013 19:46
Вот это мимика))Гораду в актеры бы)))
- 2
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
04.02.2013 19:42
мда рефери явно тормознул.если за каждый плевок по красной тогда будет хокей
- 0
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
04.02.2013 19:39
бред плевок аж никак неповлтяет на полноценный контракт.если он устраивает тренера то это мелоч!
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
04.02.2013 19:27
Несдержан всегда был Горан, так что в этом аспекте у Селина явное преимущество, он-бы такого себе никогда не позволил.
- 1
-
Дмитрий Пономаренко(Dima197)
- Читатель
04.02.2013 19:26
это не Украинская премьер лига. 10 раз устно предупреждать не будут. Сразу учат уважать соперника и вести себя как джентльмен, а не верблюд
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
04.02.2013 19:16
Как говорится - не плюй в колодец....
- 0
-
Антон Нескажу(domi)
- Начинающий писатель
04.02.2013 18:33
Да, точно Клатенбург просто так не дает красные)))) нуну, вспоминая матч челси и мю))
- 2
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
04.02.2013 18:14
Від любові до ненависті...от вже воістину!
- 1
-
Игорь Пархоменко(parhomenko.igor)
- Начинающий писатель
04.02.2013 17:51
Одразу червону? - МАЯЧНЯ!
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
04.02.2013 17:51
"шта je?" (c)
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
04.02.2013 17:50
Пять раз пересмотрел.
- 9
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
04.02.2013 18:56
я тоже не заметил
- 0