26-летний защитник «Ньюкасла» Дэнни Симпсон потерял сознание и получил легкие телесные повреждения в результате стычки в одном из ресторанов быстрого питания в Манчестере, сообщает британская пресса.
В ночь после матча футболист отправился отпраздновать победу своей команды над «Челси» в 25-м туре английской премьер-лиги вместе с бывшими одноклубниками из «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбеком и Томом Клеверли. Покинув ночной клуб, Симпсон отправился в одно из ближайших заведений, чтобы подкрепиться, однако в очереди за кебабом ввязался в потасовку с одним из клиентов заведения. Футболист попытался удалиться с места потасовки, однако двое мужчин крепкого телосложения схватили его и ударили по лицу. Игрок лежал на месте без сознания до тех пор, пока к месту происшествия не подоспел автомобиль скорой помощи. На следующий день после инцидента Симпсон сообщил, что с ним все в порядке.
«К вашему сведению, со мной все нормально. Двое на одного — хорошо сработано!» — написал Симпсон в своем блоге.
-
Сергей(surok)
- Наставник
05.02.2013 09:51
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
05.02.2013 10:07
- -1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
05.02.2013 07:57
Если б такое с Милей случилось лет так пять назад может и золтой мячь Месси 4 года подряд бы не получал. Шутки шутками, но режим есть режим какого лазить по ночным клубам, а потом еще и :-"...отправился в одно из ближайших заведений, чтобы подкрепиться..." А может это в нюкасле так игроков контролируют? ну что б не шлялись где не надо
- 0
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
05.02.2013 04:38
Yumor parnyu hot' ves' ne vibili...
- 0
-
Сергей Ins(ins)
- Опытный писатель
04.02.2013 23:57
Прям детский сад какой-то - "двое на одного!".Хиляки в футболе пошли,все силы в ночнике оставил.
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
04.02.2013 22:45
- 0
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
04.02.2013 22:42
А что такое кебаб?
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
04.02.2013 22:46
- -2
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
04.02.2013 22:29
Вот видишь что твоя булочка сделала
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
04.02.2013 20:55
Я утром читал другую версию - Дэнни Симпсон в очереди в магазине что-то не поделил с каким - то мужиком и избил его. Потом пошел на улицу, сел в такси, но оттуда его вытащил какой-то мужик, нанес несколько ударов, Симпсон потерял сознание, а тот мужик ушел. Скорую ждали 15 ми. Даже ролик был.
- 2
-
Анатолий Котик(KotykA)
- Старожил
04.02.2013 21:00
о во-во, так и знал
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
04.02.2013 20:50
слабоват
- 1
-
Алекс 77(Sashko77)
- Опытный писатель
04.02.2013 20:35
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
04.02.2013 20:02
вот они, новые хозяева Металлиста за работой - обеспечивают победу любыми путями!!!
- -13
-
Анатолий Котик(KotykA)
- Старожил
04.02.2013 19:58
ДА, сядь дома с женой удави и спать иди, потом бухнеш - летом на природе. А то двое на одного, кебаба захотелось - все мы знаем эти прекрасные истории.
- 3
-
Юрий Вепрецкий(yussya)
- Начинающий писатель
04.02.2013 19:57
В ночь после матча футболист отправился отпраздновать победу своей команды над «Челси» в 25-м туре английской премьер-лиги вместе с бывшими одноклубниками из «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбеком и Томом Клеверли.
- -1
-
Анатолий Котик(KotykA)
- Старожил
04.02.2013 20:00
Ничего, вдвоем оттоварили пацана, пока он за кебабом стоял. А полиции сказал, что пацаны левые были - два громилы напали )))
- 5
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
04.02.2013 19:55
двое на одного ---тапк не болтайся ночью употребив сам сиди дома
- 1
-
Александр Динамович(stalker76)
- Начинающий писатель
04.02.2013 19:50
Не, не наши- донецкие
- 1