По информации врачей донецкого клуба, Ярослав был в контакте с вирусной инфекцией: кто-то из горняков заболел ветряной оспой. Поскольку Ракицкий мог стать потенциальным возбудителем этой болезни, было принято решение не подвергать риску команду.
При этом не сообщается фамилия заболевшего «горняка», а также, были ли в контакте с ветрянкой Андрей Пятов, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Тарас Степаненко и Марко Девич, которые в сборную прибыли.
Ярослав Ракицький: «Скажи наркотикам НІ!»
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
06.02.2013 05:52
его надо обследовать и исследовать )))
- 0
-
Victoria *(Miss_V)
- Опытный писатель
06.02.2013 02:13
Зачем его вобще вызывать ???? По всем его отмазкам можно составлять енциклопедию болезней: то у него температура, то позозрения на апендицит, то он извините обосра...ся, потому что что то скушал !! Теперь он видите ли от "кого-то" мог подхватить ветрянку... Бла-бла-бла !!!
- 1
-
Максим Путраш(suzuki)
- Начинающий писатель
05.02.2013 23:45
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
05.02.2013 22:11
Справка:ветрянка у взрослых передается ПОЛОВЫМ путем, надругались над Яриком геи...
- 1
-
Просто Джейсон(soratnik)
- Начинающий писатель
05.02.2013 21:57
У него конфликт с кем то из футболистов,,,,это сразу видно. Пройдет время думаю что к чему и как произошло узнаем. Ну а почитавши ваши остроумные в кавычках коментарии настроение конечно поднялось)))
- 0
-
Алексей Корниенко(aleksys-81)
- Читатель
05.02.2013 20:56
У Ракитского напостой как не майка короткая так что то длиное...
- 1
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
05.02.2013 20:52
"Ракицкий мог стать потенциальным возбудителем этой болезни"
- -1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
05.02.2013 19:59
Зачем ему сборная. Ведь у него есть золотой унитаз.
- 2
-
Rustam Mamedov(coupe)
- Наставник
05.02.2013 18:36
- 1
-
Володимир Говорун(Mauk)
- Начинающий писатель
05.02.2013 18:35
Не знаю як ви, але я радий тільки одному, що люди вже навіть на тереконі чмират цей вчинок Ракітьського, хоча і на мій подив є такі не адеквати які навіть вважають це правельним вчинком і взагалі хочуть щоб там грали або всі з Шахтара або ніхто з Шахтара, я вважаю що їм потрібно створити збірну Донбасу, і їм приємно і ми задоволені!!!
- 1
-
Jack Jack(jackjack)
- Начинающий писатель
05.02.2013 18:29
Не розумію, для чого взагалі цю новину вивісили на цьому сайті. Ще тиждень чи навіть більше тому говорилося, шо не приїду цей баняк в збірну. Було би дивно, якби таки приїхав. А так, то тут у всіх давно сформувалася думка і ставлення до цього дятла.
- 0
-
D K(ignik)
- Читатель
05.02.2013 17:49
вибирати можиш все на свiтi сину- вибрати не можна тiльки БАТЬКIВЩИНУ!!!!
- 2
-
иван иванов(ctljq)
- Читатель
05.02.2013 17:46
До каких пор этот ... будет плевать на честь страны, которая его вырастила (лучше .... в детстве) и кормит сейчас. Неужели в тренеров СбУ нет чувства собственного достоинства. Да гнать это дерьмо подальше от СбУ, пусть гоняет мячик по терриконам.
- 3
-
Savant .(slavant)
- Наставник
05.02.2013 17:42
как может более менее уважающий себя тренер его вызывать в сборную после этого... был бы мужиком, перестал бы отмазки лепить, скажи что не хочешь играть за сборную, что личная карьера важнее и всё и закончится этот сериал...
- 3
-
alex petrov(Lee_xxx_a)
- Опытный писатель
05.02.2013 17:33
Если у кротов в команде ходит ветрянка, то надо запретить им всем выходить на поле (вдруг кого-то заразят) думаю пару матчей в ЧУ и ЛЧ будет достаточно, чтоб признали, что ветрянка - это бредовая отмазка
- 0