Молодой шведский талант сербского происхождения Александр Качаниклич в январе мог оказаться в киевском
«Динамо». Вице-чемпионы Украины предлагали 21-летнему полузащитнику сборной Швеции и лондонского «Фулхэма» выгодный контракт, однако игрок не захотел переезжать в Украину и отклонил предложение.
Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает шведское интернет-издание SPORT-Expressen.
По данным портала, скауты киевского клуба просматривали футболиста в играх чемпионата Англии — в частности, в поединке против лондонского «Арсенала» (3:3), в котором молодой швед отметился результативным ударом. «Динамо» сделало выгодное предложение как самому игроку, так и его клубу, однако Качаниклич связывает свое будущее с командой Мартина Йола. «Я не комментирую подобные слухи. За этой информацией обращайтесь к моему агенту», — сказал хавбек «Коттеджеров».
-
іван іванов(korovev)
- Старожил
06.02.2013 01:31
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
05.02.2013 21:58
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
05.02.2013 19:53
предложить фулхему милю пусть и швед будет с ними
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
05.02.2013 19:51
обьявите весь список и какую он пищу любит
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
05.02.2013 19:40
да кому это чудо надо ???????
- 0
-
Владимир Васькович(vovan123)
- Начинающий писатель
05.02.2013 18:58
еще один отказал
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.02.2013 18:25
Из Лондона? В Киев? Да лаа-а-адно...
- -2
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
05.02.2013 18:00
Думаю, что селекционеры просматривают больше полсотни футболистов. Но это же не значит, что их всех собираются покупать. Шум идет от агентов, для подогрева интереса к игроку и его цены.
- 0
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
05.02.2013 17:29
Я думаю що про нього навіть не чули селекціонери нашого клубу. Навіть Михайличенко.
- 2
-
Петро Леончук(benja)
- Начинающий писатель
05.02.2013 17:21
кто еще не отказывал Динамо, может только Парамон
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
05.02.2013 17:12
Кто это?
- 1
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
05.02.2013 16:54
ни о чём...
- 2
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
05.02.2013 16:19
шведы получат памятник на трухановом, а он не хочет ехать.
- 1
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
05.02.2013 16:01
Вот оригинал вьюхи http://www.expressen.se/sport/fotboll/landslaget/kacaniklic-nobbade-drombud-fran-kiev/
- 6
-
андрей(DKman)
- Наставник