Как уже сообщалось, к поединку против норвежцев
сборная Украины подходит с кадровыми потерями.
Не приехал Ярослав Ракицкий, у него ветрянка,
Тарас Степаненко отравился. Полузащитник «Шахтера» прокомментировал телеканалу «Футбол» свое самочувствие и рассказал о том, что случилось с его товарищем.
— Прилетел в сборную и ночью почувствовал некий дискомфорт, докторов рядом не было, остальная делегация сборной прилетала на следующий день. Целый день было плохо, а когда прилетели доктора, то начали лечение. Это или отравление, или вирус.
Ракицкий? Томаш заболел ветрянкой, поэтому есть вероятность, что ветрянкой может заразиться тот, кто еще не переболел этой болезнью. У нас в команде есть люди, которые в детстве еще не переболели. Как раз Ярослав попал в их число и, чтобы никто не заразился в сборной, решили, что лучше будет, если он не приедет, — приводит разъяснение Степаненко
FootBoom.
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
06.02.2013 14:55
- 0
-
Александр Ульянов(SASHA1954)
- Начинающий писатель
06.02.2013 09:49
У шахты почти весь состав неизлечимо болен...симуляцией. Правда обычно они это в играх демонстрируют, а сейчас умудряются и во внеигровой обстановке.
- 0
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
06.02.2013 09:06
Щоб ти з їв, щоб не пиз.ів....
- 0
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
06.02.2013 08:06
СИМУЛЯНТЫ ХРЕНОВЫ!!!
- 1
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
06.02.2013 00:46
>>> ===> Суркис ушёл, но гадости делает по-прежнему.... Все козни только от него...
- 3
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
06.02.2013 00:34
Не хотят играть за сборную, пусть убираются к чертям
- 2
-
Денис Иванов(den110577)
- Начинающий писатель
06.02.2013 00:06
Бедняги! Жертвы неразберихи в клубе!Худой на сборах издавал невероятные звуки в сортире, а толстый отскочил - ему просто жопу зеленкой намазали... Походу легенды перепутали в штабе!!! Толстый должен был быть на толчке, а худой в зеленке - более бы гармонично смотрелись....
- 3
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
06.02.2013 00:25
Ну, вот...
- 4
-
Pete Boyko(PETE1982)
- Опытный писатель
05.02.2013 23:43
проблема рахицкого сына в одном.. цыган бережет эту БАБУ-иначе его и не назовеш.. и пусть кротовня докажет, что их мадам не косит... баба- вот и все...а чего его берегти, один х.. попадете, чего от всей души желаю...
- 1
-
Павло Малишев(Pashek)
- Читатель
05.02.2013 23:22
Як не срачка, то болячка! А Ракицький знову не поїхав у збірну. Це вже якась хронічна проблема!
- 1
-
Vetal UA(F.C.DK)
- Опытный писатель
05.02.2013 23:02
3,14здота гопническая!
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
05.02.2013 23:00
Пам"ятаю, що цей хлопець (Степаненко) ну просто взірець "фейр-плей")) Кому ж вірити, як не йому...
- 4
-
- -(d9d9)
- Старожил
05.02.2013 22:42
... сборная Украины подходит с кадровыми потерями. Не приехал Ярослав Ракицкий...
- 4
-
Alex NVK(druckar)
- Читатель
06.02.2013 09:25
сборная Украины подходит с кадровыми потерями. Не приехал Ярослав Ракицкий...
- 1
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
05.02.2013 22:12
У Рака - ветрянка, у Степаненко - диарея...
- 10
-
Павел Павел(fcdk2007)
- Опытный писатель
06.02.2013 00:19
Я бы в список еще и триппер добавил.
- 2
-
Alexa V(retspeeh)
- Читатель
06.02.2013 09:23
Доктор, глисты это как-то не по-пацански. Напиши лучше "очковые змеи"
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
05.02.2013 22:06
Баба с возу - кобыле легче!
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
05.02.2013 21:59
Делаю ставку: на следующий товарняк сборной у Рахицкого будет коклюш, а ветрянка к Боруссии пройдет.
- 4