7 февраля общим собранием акционеров ПАО ФК
«Металлист» Сергей Курченко был избран новым президентом клуба. Также был сформирован новый состав наблюдательного совета клуба.
Сергей Курченко отметил, что цель, которая ставится перед клубом — войти в число лидеров украинского футбола, которые ведут реальную борьбу за титул чемпиона страны.
— Я хочу реально участвовать в жизни клуба, а не оставаться только его владельцем. Именно поэтому я возглавил ФК «Металлист» в статусе президента. Я намерен приложить все свои силы и обеспечить достаточные финансовые ресурсы для развития нашего клуба и уверен в его будущем успехе. У «Металлиста» великие традиции и лучшие в стране болельщики, которые заслуживают самых больших побед и достижений, — заявил Курченко.
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
08.02.2013 08:50
Курочкин - еще один голос (возможно - решающий ) за объединенный чемп с рашей.
- 0
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
07.02.2013 23:52
"У «Металлиста» великие традиции" это всегда 3-и в таблице!?!
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
07.02.2013 22:44
Бла-бла-бла. Строить клуб и команду на 90% импортными футболистами нельзя. Власть поменяется и гаплык команде. На Западе это уже проходили. Сегодня чемпион, а завтра борьба за выживание. Посмотрим на новую власть в Металлисте.
- -2
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
07.02.2013 22:12
Семья рулит...
- 8
-
іван іванов(korovev)
- Старожил
07.02.2013 22:03
- 1
-
Александр(Postinor)
- Наставник
07.02.2013 22:01
- 0
-
ad ware(prist)
- Опытный писатель
07.02.2013 22:28
- 3
-
John Smith(myedox)
- Наставник
07.02.2013 23:44
))))))) с языка снял!
- 0
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
07.02.2013 22:01
- 0
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
07.02.2013 21:52
Очередной однокашник Сашки-стоматолога,на "руководящую" должность попал.Первая серия:Арбузофф-2 .Фильм второй: Курченкофф и....
- 1
-
Дмитрий Ивушкин(glen09glen)
- Старожил
07.02.2013 21:50
Только представте, если так дальше будет заробатывать, то к старости Ротшильда подвинет)))))
- 1
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
07.02.2013 21:49
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
07.02.2013 21:38
Талантливая нынче молодёжь пошла ! Похоже первые миллионы они зарабатывают ещё в детском саду .
- 3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
07.02.2013 20:48
Мне интересно, как скажутся эти перестановки на качество игры Металлиста... Остальное (деньги, подковерные офисные игры и сексуальная ориентация топ-менеджмента) не так важно
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
07.02.2013 20:24
Странный какой-то типок. Ярик, конечно, гнусный тип, но определённая харизма в нём присутствует. А это чудо.... Даже комментировать не хочется.
- 4
-
klava ivanova(fororakos)
- Читатель
07.02.2013 20:02
Бідна дитина! Хочби манною кашкою підгодували перш, ніж фотографувати!
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
07.02.2013 20:51
:) нам бы его проблемы
- 1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
07.02.2013 19:12
"Металлист" будет вести реальную борьбу за чемпионство "Шахтера"
- -9
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.02.2013 22:54
"Металлист" будет вести за борьбу за карман Семьи. Надоест Прынцу - выкинут, как шелуху.
- 1