Андрей Баль: «Что касается пропущенного мяча, то ошибку допустил Тайво»

Контрольные матчи Динамо Киев Атлетико Паранаэнсе Бразилия 7 февраля 2013 в 19:30 320

Андрей Баль (Фото: fcdynamo.kiev.ua)
Комментарий ассистента главного тренера «Динамо» Андрея Баля после матча с бразильским «Атлетико-Паранаэнсе» (0:1).

— Если в первом тайме команды еще играли в футбол, то после перерыва те события, которые происходили на футбольном поле, были больше похожи на борцовские схватки. Я думаю, что комментировать особо нечего, поскольку как такого футбола и не было. Некрасиво искать крайнего, но сегодня просто безобразно отработал арбитр. Он не мог руководить игрой, тем самым заставив обе команды нервничать.

Что касается пропущенного мяча, то ошибку допустил Тайво. Нельзя идти в обводку вблизи от ворот, и соперник моментально наказал нас за это. В целом, мы посмотрели молодых игроков, которые выходили сегодня на поле, составили какое-то мнение о них. Осталась одна игра, и если будет аналогичное судейство, то мы перед первым матчем с «Бордо», который состоится уже через неделю, можем потерять нескольких игроков.

Конечно, присутствует неудовлетворение от того, что не удалось выиграть, но ничего не поделаешь. Я не понимаю, из-за чего судейская бригада не засчитала два забитых нами мяча... Впрочем, ребята получили определенную нагрузку, и будем двигаться дальше.