Как пишет индонезийский портал Кaltimpost, клуб «Митра Кукар», который сейчас лидирует в индонезийском чемпионате, хочет заполучить в свой состав Андрея Шевченко.
«Мы правда хотели бы, чтобы Шева играл за нас. Но есть еще много вопросов, как цена контракта, которые надо обсудить», — сказал менеджер клуба Рони Фуазан.
«Митра Кукар» хотела заполучить Шеву еще в прошлом году, но переговоры закончились ничем. Сейчас, после товарищеского матча звезд индонезийской суперлиги против легенд «Милана», который прошел на днях, руководство индонезийского лидера получило возможность возобновить переговоры с украинским обладателем «Золотого мяча».
Это не так денежно, но порядочнее, чем помогать отечественный лохторат разводить ))
-
Константин Калитвин(koks7777777)
- Опытный писатель
11.02.2013 13:07
лучше к нам в Динамо,вторым обладателем Золотого мяча!
- 0
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
11.02.2013 11:38
Шева може стати справжнім Богом футбола в Індонезії і на нього будуть молитися...
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
11.02.2013 03:29
- 2
-
Александр(supermaa1974)
- Опытный писатель
11.02.2013 01:13
Королевскую с зобой не забудь забрать и ступку)))
- -3
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
10.02.2013 21:47
Лучше ещё сезончик за Динамо...
- 3
-
Саша Иваницкий(ivanitskiy_shurik)
- Начинающий писатель
10.02.2013 19:40
Не,ну а чего,пускай поедет....а там вроде и выборы в Индонезийский парламент не за горами,может там пройдет...
- -2
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
11.02.2013 21:01
Да ладно, я думаю что все мы должны понимать, что с политикой Шеву реально кинули, использовали как бренд, воспользовавшись его непониманием такой деятельности как политика, но не смотря на это, я думаю что Шева достоин уважения, как человек прославивший нашу страну...
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
10.02.2013 19:11
Я думаю он может найти себе более достойное применение,чем играть в чемпионате Индонезии...
- 5
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
10.02.2013 18:34
сиди дома а то сыны еще курить станут мамка ведь курит
- -7
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
10.02.2013 18:30
Лучше уж еще побегать,чем побираться за РегиАналами
- 4
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
10.02.2013 17:53
Повторю в 1001 раз- Андрей даже на одной ноге будет лучше всех в теперешнем ДК! Он бы еще много пользы принес ДК. Но,как и всегда в ДК-недоработка президента и тренерского состава. О селекции ДК вобще говорить не стоит-она хромает на обе ноги,в отличие от ШД,МХ,ДД.
- 0
-
Josie P(polyan)
- Опытный писатель
10.02.2013 19:12
Андрей реально последний сезон играл через боль и на уколах, а иногда и это не помогало (вспомните сколько раз он за последний сезон к врачам ездил).
- 2
-
Alex(greecealex)
- Наставник
10.02.2013 17:10
Удивляюсь-максимум пять личностей-украинцев которых знают и УВАЖАЮТ во всём мире :Амосов,Потон,Лобановский,Кличко и Шевченко.Так откуда столько гнили льётся? Напорол глупости с Королевской-так кто не ошибался? А сможет ли ещё поиграть так это его дело. Лично моё мнение что и Динамо бы не помешал хотя бы до лета.
- 1
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
10.02.2013 18:22
Патон
- 6
-
Грегор Варуменко(poul53)
- Начинающий писатель
10.02.2013 18:34
А еще если реально то все эти 5 из истории современной Украины.А если Динамо не помешал бы тот который уже как футболист не нужен никому тогда у нас не Динамо , а команда 2 шага назад.Шева легендарная личность, но явно не историческая .
- 2
-
Josie P(polyan)
- Опытный писатель
10.02.2013 19:14
а кто первые два? (я не прикалываюсь, реально не знаю)
- -2
-
Igor Korot(ONEEYEMAN)
- Старожил
11.02.2013 02:59
Страна должна знать своих героев... ;-)
- 0
-
Igor Korot(ONEEYEMAN)
- Старожил
11.02.2013 03:00
Кстати Амосова приглашали делать операции по всему миру.
- 1
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
11.02.2013 09:57
Практикует до сих пор, уверены?..
- 0
-
Josie P(polyan)
- Опытный писатель
11.02.2013 21:10
спасибо уже погуглил.
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
11.02.2013 21:05
Да, стыдно батенька...
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
10.02.2013 16:12
Не бачу нічого поганого в тому що Шевченко пограє в Індонезії, він справжня легенда тому і запрошують.
- 3
-
іван іванов(korovev)
- Старожил
10.02.2013 15:29
- 2
-
Serega(Gridya)
- Наставник
10.02.2013 14:53
«Митра Кукар» хотят, что бы Шева от играл за них 5 игр, за одну игру готовы заплатить сто штук у.е
- -2
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
10.02.2013 14:51
Класна світлина Шеви! У кого вкрали?
- -4
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
Жизнь одна и здоровье дороже.Он уже достаточно сделал и для Динамо и для сборной, а 2 гола шведам - красивый финал красивой карьере.
Амосов - всемирно известный кардиохирург. В Киеве есть институт в котором он практикует. В 90 лет он бегает на морозе и ваполняе сложнейшие операции на сердце.
Патон - пионер сварочного дела в СССР. В Киеве есть институт имени Патона (НИИ - научно исследовательский институт) который изучает различные виды сварки.
Интересно как же нужно зомбировать народ чтобы он забыл историю страны?
Ему уже 10 лет памятник на Байковом стоит! ((
Если Вы имели ввиду Николая Михайловича Амосова (6.12.1913-12.12.2002)
Вот его последнее интервью, рекомендую -
http://archive.mignews.com.ua/articles_print/65784.html
вы сильно преувеличиваете их всеобщую известность.
Не спорю, что они великие люди, но их известность узко специализирована,
а Шевченко (на данный момент) знает и помнит гораздо большее количество людей во всем мире (это я вам по личному опыту говорю).
По поводу "своих героев",то я уже очень много лет живу в другой стране и у нас своих героев хватает (а вышеуказанные даже не лауреаты нобелевской премии, что впрочем не умаляет их заслуг). Пожалуйста будьте немного более вежливы к собеседнику и избегайте скоропалительных выводов.
учетная запись этого пользователя была удалена