Есть и другие из кандидаты на папский престол из мира футбола. Так, шансы Жозе Моуриньо на папский престол в SkyBet расценивают как 1000 к 1. Такие же шансы и у Лионеля Месси. Шансы Франческо Тотти в StanJames оценивают как 5000 к 1.
Среди потенциальных кандидатов в новые понтифики также замечены и политики. Так, в компании StanJames принимают ставки на Тони Блэра как на следующего папу Римского при коэффициенте 5000 к 1. А вот у Сильвио Берлускони, если верить британским букмекерам, шансы возглавить Католическую Церковь заметно выше: «всего» 2500 к 1.
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
16.02.2013 01:34
Помоему чтоб стать Римским Папою, нужно иметь определенный возраст, Балотели еще молод и глуп и не видал большых.... вобщем гонят букмекеры как всегда!
- 0
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
13.02.2013 10:55
Бред какой-то. Такое чувство, что будто еще не проснулся. Папа римский отрекается от святого престола из-за простуды какой-то, соревнование по назначению отслеживают букмекерские конторы, баллотируются на пост Папы футболисты и тренеры. РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!!!
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
13.02.2013 16:55
Да вроде не из-за простуды. Скандалов уж очень много.
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
13.02.2013 08:49
Да, и от...сь наконец уже от Мили. Надоело.
- -1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
13.02.2013 08:46
У Марио, мне кажется, больше шансов родить ребенка, чем стать римским папиком. Не знаю что там за оклад у понтифика, а вот за рождение ребенка мужиком сразу отвалят кажись лимонов 10, преимущество на лицо.
- 0
-
Victor Shalabai(Sector)
- Наставник
13.02.2013 04:03
Тут только Ярославского уволили. Какие ставки на его кандидатуру? На пару с Рабиновичем.
- 0
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
13.02.2013 03:09
- 0
-
Дмитрий(Flegmatic)
- Начинающий писатель
13.02.2013 01:17
Мир сошел с ума)
- 1
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
13.02.2013 00:43
Милевского можно,халат у него уже есть.Осталось купить тюбетейку
- 1
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
12.02.2013 23:36
Букмекер (англ. bookmaker) — профессия профессионального спорщика...
- 0
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
12.02.2013 23:28
Скорее мамы
- -1
-
Геннадий Берловский(ROY_g)
- Начинающий писатель
12.02.2013 23:24
конченые, жалкие людишки. это даже не смешно!!!!!
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
12.02.2013 23:13
Прав наверное пророк Малахия,что следующий папа будет последним.Эти чудики скоро на животных и растения как на кандидатов в папы будут ставки принимать)))
- 1
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
12.02.2013 23:12
Папой может быть выбран любой мужчина-католик, даже мирянин без сана.
- 0
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
12.02.2013 22:47
А бывшего папу в Милан? Странный трансфер...
- 2
-
Андрій Угринюк(andriy89)
- Наставник
12.02.2013 22:44
- 1