— Считаю, что красная карточка — слишком суровое наказание, — приводит слова Ибрагимовича «Спорт Экспресс» со ссылкой на L’Equipe. — Конечно же, я расстроен таким поворотом событий. Но самое главное, что ПСЖ победил, поэтому не теряю бодрости духа. Уверен, в ответном матче команда будет действовать еще лучше.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
13.02.2013 21:00
Такая мразь.
- 3
-
Барсики .(BarsikI)
- Опытный писатель
13.02.2013 19:07
Всё просто как апельсин..Ему видите ли не понравилось,что у него чисто отобрали мяч!.. Психанул- и начал по ногам ходить!.. "Красная"-по делу!
- 3
-
ігор Шевела(swet14051964)
- Начинающий писатель
13.02.2013 18:59
посмотрите внимательно хотел сверху ногой убрать мяч н\о игрок убрал быстрее вот и получилось хотя Ибра грубый игрок
- -3
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
13.02.2013 18:58
Так надо наказывать всегда в таких случаях. И в независимости от "лиц". Тогда, возможно, будет меньше грубости в футболе. Ведь он РАССЧИТЫВАЛ на лояльность судьи и жёлтую.
- 2
-
Олександр Терещук(Dominator)
- Начинающий писатель
13.02.2013 18:42
Златана, як футболіста, зіпсувало карате! Занадто він "контактний".
- 3
-
Валера Орлов(Valera1717)
- Опытный писатель
13.02.2013 18:27
Красная по делу! Без вопросов...
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
13.02.2013 16:56
Дерьмом был-дерьмом остался.
- 5
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.02.2013 16:30
- 11
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
13.02.2013 16:26
Так ему и надо. "Деликатный", как асфальтоукладчик.
- 6
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
13.02.2013 16:20
Тут красная 100% и дисквалификация матча на 3 не меньше
- 7
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
13.02.2013 16:15
Ибра никогда с головой не дружил
- 8
-
Wu Tang(Track19)
- Опытный писатель
13.02.2013 16:12
ниче се лось носатый двух свалил и удивляеться
- 6
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
13.02.2013 16:03
Вот именно такой прямой ногой в свое время Эдуардо да Силве в Арсенале поломали ногу, так, что Ибре помолчать бы уже, и понять, что Дзю-До на поле может сильно испортить жизнь не только игроку соперника но и ему самому..
- 5
-
Gene Gene(wember)
- Опытный писатель
13.02.2013 15:54
Непонятно за что красная, за то что он Ибрагимович? Таких моментов в матче было штук 10. Да и первый симулянт еще тот, упал и сразу на судью смотреть. Не защищаю Ибру, но тут судья явно погорячился . Желтая!
- -7
-
Сергей Бакарев(djghjclf)
- Читатель
13.02.2013 15:54
Ибра - футбольный хулиган.
- 0