По предварительной информации, которую обнародовал официальный
сайт «бело-голубых», поддержать
«Динамо» в первом матче 1/16
Лиги Европы с французским
«Бордо» на «Олимпийском» придет от 30 до 35 тысяч человек.
Также сообщается, что на фан-сектор гостевой команды было выкуплено всего 105 билетов.
Напомним, что начало первого матча 1/16 Лиги Европы между «Динамо» и «Бордо» сегодня в 20:00.
Оставь прогноз на матчи Лиги Европы и выиграй MP3-плеер >>>
учетная запись этого пользователя была удалена
-
вадим гальцев(poltava.1976.)
- Читатель
14.02.2013 18:54
- -1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
14.02.2013 18:42
Да здравствует пивной живот возле телевизора. Хотя, может народ просто не знает, что сегодня футбол.
- 0
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
14.02.2013 18:43
Или народ мало колышет этот футбол, на фоне таких глобальных проблем в стране
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
14.02.2013 18:34
как так,жить в Киеве и не пойти на стадион ?!
- 2
-
(chupakapra)
- Наставник
14.02.2013 18:31
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.02.2013 18:43
Міг би чартер організувати, якщо з Ямалу...)))
- 0
-
(chupakapra)
- Наставник
14.02.2013 19:45
- 0
-
(vist_old)
- Старожил
14.02.2013 18:15
сижу на работе (дружбы народов) сам, вчера психанул (были другие планы, но после просмотра статистики подумалось, что все как и я решили отсидеться под юбками...) - купил билет (все знакомые по командировкам) , пью пиво "оболонь 3 добы", в 19:00 выдвигаюсь на стадион:)!
- 1
-
Саня Бредун(Sancho81)
- Начинающий писатель
14.02.2013 17:57
Я б поїхав, та жінка вагітна. Саму кидати боюсь))) Будем перед теликом вдох вболівати хм, точніше утрьох)))))
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.02.2013 17:51
болельщики есть но не уверенные видно не беда динамо мы с вами успеха овб ставьте молодежь раз подвели дуду идейе и пр звезды свои ничуть не хуже и самое главное-- они надежнее и всегда рядом
- -3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.02.2013 17:33
Треба, щоб хоча би 45 тис. прийшли. А якби сьогодні на було би -17С як на грі ЛЄ у грудні 2010-го з Бате?
- 0
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
14.02.2013 17:39
Пришло бы 10-15 тыс.
- 0
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
14.02.2013 17:20
я буду
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
14.02.2013 17:17
При Союзе киевляне заполняли процентов на 60..........Остальное пригород и приезжие.......А счас и того меньше .....Да и пригород сдал.....А что вы хотите....В каждом селе под Киевом свои команды и рубка в чемпах...Стадики хоть и маленькие но забитые до отказа. Команда с села где бабуля живет подготовительный двухнедельный сбор( может гуляли) в Египте проходила.. А многие в офисах работают как моя сестра и ее муж и работу около восьми заканчивают....Если бы 21:45 может народу и больше было...
- 0
-
golopupenko golopopenko(golopopenko)
- Читатель
14.02.2013 18:01
так весь пригород нынче в Киеве трется, плюс "понаехавшие" :) думаю в Киеве сейчас реально проживающего населения много больше чем при совке было.
- -1
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
14.02.2013 18:42
Если учесть, что большинство понаехавших с покращеного востока Украины и все поголовно топят за Шахтер, то на их поддержку можно не рассчитывать
- 1
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
14.02.2013 17:08
Логично в принципе. У многих дела и работа. Неинтересный турнир, плюс соперник так себе. Я не иду сегодня тоже. Работа, а потом курсы. Хотя если пройдут дальше, то возможно на следующей стадии будет уже под 50 000 болельщиков. Осенью на ЛЧ тоже ходило 35-40 тыс. Работают слабо с болельщиками, сало рекламы предстоящего матча. Касс нет по всему Киеву и области.
- -3
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
14.02.2013 16:35
Киев город с населением около 3 млн и на стадион идет 35 тысяч. Маловато,хоть бы 45-50. Очень жаль что нет возможности поехать с Харьковской обл. Грех жить в Киеве болеть за Динамо и не сходить на стадион! Была би у меня возможнось я б поехал не взирая на растояние.
- 7
-
Андрей(Lips)
- Читатель
14.02.2013 16:30
мы идем компанией в 14 человек
- 4
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
14.02.2013 16:06
А я уже коньячок прикупил.
- 4
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
14.02.2013 16:03
Через час буду собираться на НСК!!!
- 3