— Мы сегодня очень хорошо сыграли. Сделали все, что могли, правда, сыграли всего лишь вничью — 1:1. Мне кажется, если мы в ответном матче сыграем также, то сможем рассчитывать на позитивный исход в этом противостоянии. В любом случае, на выезде будет тяжело. Я не буду загадывать, все решится в Бордо, — заявил Аруна.
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
15.02.2013 17:16
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
15.02.2013 15:00
Аруна вчера был один из лучших,если так будет играть в ответной игре, то победа будет за нами.
- 0
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
15.02.2013 14:41
- 0
-
Denys Vozniuk(Gavran)
- Старожил
15.02.2013 14:14
Всё будет хорошо, Лукман. Главное телегу по имени Андрюша "Мазерати" Ярмоленко оставить в Киеве! Ребята, откройте глаза!!! Столько моментов, сколько вчера запорол Ярмоленко, так уметь нужно! Ещё и пас хрен кому отдаст! Как конь, напролом! И то, конь перед серьёзной преградой останавливается, а этот нет! Мяч потерял и вальяжно назад топает.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.02.2013 13:32
вчера вся команда сыграла хорошо приятно было смотреть а результат-- придет верю
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.02.2013 12:50
Лукман вчера действительно был хорош. Честно говоря, даже не ожидал от него подобного прогресса. "Все решится в Бордо", так решите в пользу "Динамо"!
- -1
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
15.02.2013 12:10
- 0
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
15.02.2013 21:50
Ребята, я с вами - каюсь)) хотя и не нал на него, но иногда удивлен был тем, что он еще в команде. Что же касается связки Идейе -Аруна, я бы еще Эменике добавил - если его купят, они с Идейе в Нигерии отлично сыгрались + Аруна под нападами - а по бокам Ярмола и Гусев, опопрники Велозу и Гармаш - шикарный атакующий коллектив))
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
15.02.2013 12:00
аруна, ты был лучший, блохин нашел к тебе подход, а я думал на тебе крест ставить в прошлом году
- 0
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
15.02.2013 10:58
Аруна молодец! Удары по воротам - то, что надо, техника на уровне.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
15.02.2013 10:40
Якщо вчорашня гра була "все, що змогли зробити", то хай краще аруна лягає на койку і лікує своє хворе серце, бо надалі треба робити все через "неможу"!
- -5
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
15.02.2013 10:38
зіграв хорошо молодець!
- 1
-
Виктор Д(leonvd)
- Начинающий писатель
15.02.2013 09:15
Лукман - и не нужно загадывать . вы просто приедьте -увидьте и победите.тем более что ваша игра и твоя в том числе ой как вдохновляет .удачи верим в вас
- 0
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
15.02.2013 09:01
Аруныч ты чуть перекладину не развернул в другую сторону такой ударище был.Давай Аруна не сбавляй обороты.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 4
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
15.02.2013 08:57
за один гол с перепугу вы ему хвалебные оды поете -рано его хвалить ..много брака ,удары как всегда не акцентирует по цели ,бьет позицию для удара не создает ..брак в передачах и плохой подбор в центре поля ..Будет соперник посильнее и его не хватит физически ,его оттерают от мяча ,корпусом мяч не закрывает ,в отбор идет не думая ..Его критиковать надо -похвала ему противопоказана -его понесет потом так ,что карточек не хватит у судьи ..Будьте мудрее -не спешите его хвалить ..Будет в каждой игре показывать стабильность -хоть какой ни какой прогресс -тогда вперед ! Лучше чем было ,но этого очень мало для его позиции на поле ..
- -5
-
iet iet(iet)
- Эксперт
15.02.2013 10:31
Во многом Вы не правы. Преимущества Аруны - техника приема, отбор практически без нарушений и минимальный брак при коротких и средних передачах, даже под прессингом. Насчет ударов Вы правы - удар сильный, но не акценированный. С этим нужно работать. Если учесть, что парню всего 22 года, перспектива есть. К тому же, если не ошибаюсь - он был одним из основных игроков молодежки Нигерии.
- 3
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
15.02.2013 10:41
Аруна хорош. Много движения, при чем работает с мячом мягко по кошачьи. У Блохина он превратится в настоящюю зведу.
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
15.02.2013 08:56
Буде важко але не тільки нам а і Бордо. Надіюсь тепер фарт буде на нашому боці.
- 2
-
iet iet(iet)
- Эксперт
15.02.2013 10:32
Надеюсь Идейе вернет нам улыбку фортуны!
- 1