— Мы знали, что наше занятие приедет снимать телевидение. А поскольку канал «Футбол» нечасто нас балует своим вниманием, договорились с ребятами создать инцидент, чтобы журналистам было, что сказать (улыбается). Пришлось придумать драку. С нашей стороны все было под контролем, так что, все, что мы задумали, удалось сделать, — цитирует Андрея Леонидовича «Комсомольская правда в Украине».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Diana Mira(shakira)
- Начинающий писатель
18.02.2013 11:32
- 1
-
Coss(Coss)
- Наставник
18.02.2013 14:40
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
18.02.2013 09:30
- 0
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
18.02.2013 06:41
абсолютно нормальная ситуация на тренировке.
- 1
-
Coss(Coss)
- Наставник
18.02.2013 01:59
- 4
-
Александр Васильевич(enni_marco)
- Начинающий писатель
18.02.2013 00:58
канал "Футбол"... А игрокам впаять штраф! не хрен давать повод всякой х..ирне пи..здеть херню!!! тавтология - но это факт!!!!
- -3
-
An Vl(buster)
- Наставник
18.02.2013 00:41
Андрей Гусин: «Проигрываем всем подряд, чтобы болельщикам было о чем говорить»
- -5
-
Theo .(theo)
- Наставник
18.02.2013 00:09
Да хрен с тем телеканалом. С дисциплиной лучше разберитесь. Я от видео до сих пор в шоке. Коркишко реально псих.
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.02.2013 23:41
Ну надо же, в один день два великолепных троллинга: от Кашина-Коротича и от нашего Гусина. Молодца!!! Савсем бедный канальчик после такого-та
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
17.02.2013 23:35
Гопников нае...ли.
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
17.02.2013 23:33
Гусь троллит Пенисова!!!!!!!))))))
- 14
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
17.02.2013 23:18
Какой-то бред, ну зачем он это говорит и так?
- -7
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
17.02.2013 23:11
Я считаю, что Динамо-2 должно быть опорой основной команды. То есть брать ребят с ДЮСШ и ковать с них игроков основы, но вместо этого мы видим как Гусин загнал нашу опору в низ турнирной таблицы первой лиги. За ответ тк футболу респект, а за развал команды его нужно гнать в шею. Практика брать в тренера команды бывших её игроков не всегда даёт результат. Пора бы сменить тренера Динамо-2, лучше всего и по духу и стилю игры нам бы подошёл немецкий специалист.
- -1
-
Coss(Coss)
- Наставник
17.02.2013 23:28
- 3
-
Олег(Zaka)
- Читатель
17.02.2013 22:41
У главного "експерта" ТГК Фугбол, после просмотра данного видео, обнаружено обильное слюноотделение.
- 6
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
17.02.2013 22:35
мне не понравилось это зралище ни в виде драки ни в виде инсценировки.
- -8
-
Михал Михалыч(Mihalych)
- Старожил
17.02.2013 22:30