«Могу сказать, что заседание прошло очень конструктивно, и в целом видна положительная динамика. Представители клубов очень заинтересованы и видят в открытом чемпионате большие перспективы. И даже сейчас среди российских клубов 80-90 процентов уже вовлечены в идею, и на 90 процентов им нравятся пункты, озвученные на заседании. Скажу больше, против объединенного чемпионата не выступил никто», — сказал Газзаев «Советскому спорту».
Напомним, что по информации прессы от Украины на совещании присутствовали лишь представитель Премьер-лиги и пока не персонифицированный делегат от симферопольской «Таврии».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
20.02.2013 02:18
Да конечно там никто против не выступит, им что в лоб, что по лбу - страна огромная, присоединение небольшого пространства никак негативно не скажется.
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
19.02.2013 21:20
Уявіть що в вищу лігу снг виходить "Луч" Владивосток і грає з"Говерлою" Навіть якщо в першій,також об'єднаній лізі зустрінуть "Говерла" та "Крылья советов", не налітаєш
- 0
-
микола мараховський(marmik)
- Опытный писатель
19.02.2013 21:12
от сучары-дожмут таки.Пи...противные-ужасть.И наши могут клюнуть.Бабло превыше всего.Но пускай не забывают-миллиард может быть блефом(Геннадий Харченко-и я его поддерживаю).Это для затравки-увязнет у птички коготок и лапти.А со временем деньги можно и уменьшить.Только когда то ЧСНГ лопнет-ох и трудно будет потом рейтинг набирать Украине.Росия как правоприемница и на этот раз будет на коне...ПРОХОДИЛИ...Может хватит..
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
19.02.2013 18:16
Как мог кто-то выступить против, если там никого не было от украинской стороны? Понятное дело, что голосование прошло единогласно))
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
19.02.2013 17:28
А Блаттер для вас уже " никто" в футболе?
- 2
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
19.02.2013 15:35
против объединенного чемпионата не выступил никто...
- 0
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
19.02.2013 15:25
«Против объединенного чемпионата не выступил никто»... кроме Блатера :)
- 2
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
19.02.2013 14:38
- 2
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
19.02.2013 14:34
интересно, это кто бы находясь в офисе газпрома осмелился быть против?
- 0
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
19.02.2013 14:17
Я с Таврии поражаюсь. Они свою команду профинансировать не могут и туда прутся.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.02.2013 18:54
дык на главную удочку газовых ФСБшников клюнули - бюджет чемпа. А кому как ни Южным и Восточным территориям украинская государственность пофиг - лишь бы бабки платили - на это основной и расчет
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.02.2013 14:11
В Бабруйск шел бы ты, Усатый со своим ЧСНГ. С Бате и играйтесь в свои пасочки !
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.02.2013 14:02
Значит видите ли , не персонифицированный делегат от симферопольской «Таврии», гад , протест не подал ?!
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
19.02.2013 13:52
У Вас господин Газзаев плохо со слухом и зрением, принцип ничего не вижу ничего не слышу в Украине не работает. Обьединяйтесь с кавказкими и азиатскими республиками. Они вас видят и слышат.
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
19.02.2013 13:22
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
19.02.2013 13:22
Ні "за" ні "проти" ніхто не висловився, бо ніхто ще не знає, що це таке і як будуть ділити примарний мільярд.
- 1