Наставник «Бордо» Франсис Жийо, ранее рассказывавший о своем детском восхищении Олегом Блохиным-футболистом, поведал журналистам о диалоге с украинским тренером после матча, состоявшегося в четверг.
— Я не сразу понял, что Блохин мне хочет сказать. Потом сообразил, что он говорит по-французски и, судя по всему, поздравляет меня. Сначала мне вообще показалось, что тренер «Динамо» говорит мне что-то плохое. К сожалению, диалог нам не удался, у нас оказалось слишком мало общих слов, для того, чтобы понять друг друга, — приводит слова Жийо французский сайт Вutfootballclub.
-
Скептик Киевский(skeptik75)
- Начинающий писатель
24.02.2013 00:02
Не хочется думать, что лично у Жийо антипатия к Блохину. Похоже, что в европе (с маленькой буквы написано намеренно) уже присутствует негативный стереотип восприятия именно высказываний Блохина. Хорошо помню этот момент в конце трансляции матча. По мимике обоих: "говорит мне что-то плохое" - ни к селу ни к городу. Это явно поздняя версия события от самого Жийо, а значит тут два варианта объяснения: появилась личная антипатия или Блохина воспринимают именно "таким". Может действительно ему не стоит ходить на прессконференции?
- 0
-
denis aleksandrovich(denis5753)
- Старожил
23.02.2013 23:24
Каси Камса
- 0
-
Олег Войцеховский(ano980002)
- Начинающий писатель
23.02.2013 22:35
Господин Жийо, Вас поздравил с выходом в 1/8 финала ЛЕ человек, который Вас обыграл, но игроки его команды обладают, на сегодняшний день, слишком слабеньким техническим мастерством. В следующем сезоне, если Вы нам попадетесь, Вас вынесут, что Вы не успеете заметить, когда, где и что? Всем, кому не нравится Блохин и команда Динамо Киев - идите в ж...у. Или я ничего не понимаю в футболе. Кто хочет подискутировать
- -1
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
23.02.2013 15:35
Надо же было этому поляку-обломяку такую шпильку вставить нам в Киеве. Вот невезуха! Дальше уже покатилось одно к одному. И почему нам поляки всегда вставляют палки в колеса?
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
23.02.2013 14:56
Ну так, баран, русский учи! На нем разговаривал Ленин. Ну а насчет непониманимания, не прикидуйся дурачком, все ты прекрасно понял. Отскочил на халяву со своим говноклубом и Блохин тебе это сказал.
- -1
-
D K(ignik)
- Читатель
23.02.2013 13:53
ставте хоть 100000 минусов но блоха бездарный нарцисс и пока оно будет клубу жопа (за дк болею с 85 года и могу утверждать ДИНАМО НУЖЕН ТРЕНЕР)
- -2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
23.02.2013 14:50
Это слова сегодня...Завтра будут говорить другое. Сегодня есть такой уровень, завтра будет другой. Тренер у нас хороший. Игроки то же. И прав Блохин, не до всех ещё достучался... А волны, радость, разочарование..это будет всегда.
- 2
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
23.02.2013 14:59
Ну а я болею за Динамо с 75-го года и могу тебе сказать что жопа у тебя вместо головы! Не исполняй, ты не на терриконе.
- 2
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
23.02.2013 13:26
Мож то по-англійськи було: your bunny wrote?
- 5
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.02.2013 12:26
но без спиридона чмистер за 8 лет не выучил наш у мову зато блохин орг ликбез для иностранцев а жийо далеко не ушел --- кроме хранцузского врядли др яыки знает
- 0
-
Олег Степанчук(ALFADOMINUS)
- Начинающий писатель
23.02.2013 10:52
Даже в такой мелочи пижонство превзошло умение...
- -5
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
23.02.2013 09:51
Ннаверно сказав по французки ------асе ебу жевупри , не помню что это в переводе но очень уж веселило нас в классе одно слово учителя.
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
23.02.2013 09:24
Блохін під час флеш-інтерв"ю каналу Футбол поводив себе досить неординарно!!))))))
- 1
-
Alex Fedorov(daemonix)
- Опытный писатель
23.02.2013 07:20
— Музыка-то ваша американская — говно.
- 5
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
23.02.2013 02:12
"Олег Блохин говорит по-французски...Олег Блохин говорит по-французски..."
- 3
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
23.02.2013 11:18
и пьет двойной бурбон )))
- 3
-
Константин Калитвин(koks7777777)
- Опытный писатель
22.02.2013 23:41
Жийо сам в шоке от счета!
- 2
-
комментарий удален
-
Олександр Кликов(O.Klykov)
- Опытный писатель
23.02.2013 00:48
- 2
-
комментарий удален
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
23.02.2013 00:36
Шизофреник
- 2
-
Юрій Юрійович(doctorius)
- Опытный писатель
23.02.2013 00:45
Ти не пісюньчик,ти гуталакс)))))))
- 2