В последние часы были восстановлены переговоры между римским «Лацио» и киевским «Динамо» относительно возможного трансфера аргентинца Мауро Сарате, сообщает Про Динамо Киев со ссылкой на La Repubblica.
Президент итальянского клуба Клаудио Лотито отказался говорить что-то конкретное по поводу 25-летнего форварда. «Сарате в порядке», — коротко ответил он на вопрос журналиста.
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
23.02.2013 18:53
У нас селекция работает, типа: дасть чи не дасть ,а спитати треба.
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
23.02.2013 17:36
уже тяжело что либо думать по этим трансферам. перейдет и заиграет - будет отлично, не перейдет или не заиграет - нам не привыкать
- 1
-
Эдуард Шуст(Dynamo_kyev)
- Читатель
23.02.2013 17:04
Если он наберет форму то это будет очень хорошее усиление атаки
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
23.02.2013 16:57
Вольфсфинкель, Бони... Почему их не попробовать, и уже до лета отложить чтоле...
- 0
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
23.02.2013 16:51
Как по мне нам нужен Центр Форвард который потолкается, примет/прикроет мяч, может сбросить под удар, может и сам ударит из любой позиции, умеет играть головой... Нам нужен кто-то типа Дрогба.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.02.2013 16:47
А нахрена он сейчас нужен? Лига Европы уже закончилась, зимний сбор с командой
- -1
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
23.02.2013 16:45
- 2
-
Василий(zevszc)
- Наставник
23.02.2013 16:25
с каких пор сарате форвард?он краек
- 1
-
Dale(massevent)
- Опытный писатель
23.02.2013 16:22
что то по фото,много у него понтов!
- 0
-
An Vl(buster)
- Наставник
23.02.2013 16:19
Рубен-Сарате: связка-мечта для обороны соперника.
- -1
-
Илья Михайлович(ILYA1985)
- Начинающий писатель
23.02.2013 16:13
Вам что Рубена мало?????
- -2
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
23.02.2013 15:55
100% купят,Лацио купил уже форварда вместо Сарате,а у Динамо уже реально паника,после матча с Бордо,нападающего просто НЕТ,Браун может долго востанавливаться после ЧА,а вдруг травма.играть даже в ЧУ просто некому,а тут еще Днепр с Металом вылетели,значит все кинут на второе место.Да и Блохин уже начинает,исполнительского мастерства нет,сам бы вышел на поле забил бы,короче Сарате в ДИНАМО!
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
23.02.2013 15:52
Вольфсфинкеля лучше бы.....
- 6
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
23.02.2013 15:18
- 3
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
23.02.2013 14:52
В матче с Бордо Идейе показал что при наличии классного форварда типа Сарате, то Ваш Любимый Браун будет сидеть в глубоком запасе!
- -3
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
23.02.2013 15:16
- 1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
23.02.2013 15:32
то что этот игрок конфликтный у него не всё в порядке в отношених в своей нынешней команде и т.д. тут вопросов нет согласен. А то что САрате в Футбольном плане на две головы выше в мастерстве чем Идейе то это факт.
- -2