Вацке сказал, что клуб преодолеет рубеж бюджета в €250 млн, чего ранее в бундеслиге добивалась лишь мюнхенская «Бавария».
— Когда я вступил в должность в 2005 году, наш оборот составлял 87 миллионов евро, — сказал Вацке немецким журналистам. — Мы провозгласили принцип ведения дел без долгов. Мы стремимся к максимальным спортивным успехам, но не будем тратить больше, чем зарабатываем.
Добавим, что в 2011/2012 финансовом году бюджет клуба составил 215 миллионов евро, а чистая прибыль — более чем 34 миллиона.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
25.02.2013 12:30
Как говаривал вождь пролетариата : К чегту ваш бюджет , закатать в газон кготятню - вот наипегвейшая ваша задача:))
- 0
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
25.02.2013 06:57
Мне кажется никакие деньги им уже не помогут в ЛЧ.
- -2
-
Юрий Фокар(fokaryura1927)
- Начинающий писатель
25.02.2013 00:35
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
24.02.2013 23:14
..Ну, понятно, что пока нам сложно с ними тягаться. Так и страна там какая.. Однако, если вспомнить ситуацию у нас после распада Союза и сравнить с тем что сейчас в футболе - прогресс налицо.. Но, всему своё время..
- 0
-
Вова(Tyler)
- Старожил
24.02.2013 22:43
вот так вот. не то что всякие мансити, онжи, и прочие деньгомешки.
- 6
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
24.02.2013 22:10
Всё очень просто - дело менталитета...
- 4
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
24.02.2013 22:01
- 3
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
24.02.2013 21:37
и вместо бразильцев набрали подешевке поляков и давай показывать результаты...
- 4
-
комментарий удален
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
24.02.2013 21:57
да команда реально классная, но они могут зарабатывать - у них дофига болел, большой стадион и просто нормальная страна для бизнеса, а у нас...
- 3
-
Кирилл Бондаренко(michurin)
- Читатель
24.02.2013 22:04
- 0
-
petru4o = Hz =(petru4o)
- Опытный писатель
24.02.2013 22:42
- 3
-
Кирилл Бондаренко(michurin)
- Читатель
24.02.2013 22:44
- -1
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
24.02.2013 21:36
2002-2009 :финансовый кризис и спад ...
- 0
-
Женя Nacho(Klopp)
- Начинающий писатель
24.02.2013 21:29
- 9
-
Александр(Polis)
- Начинающий писатель
25.02.2013 09:29
Вы шутите?
- 0
-
валерий бажин(rk66)
- Читатель
24.02.2013 21:23
- -1
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
24.02.2013 21:20
придет через год финансовый фейр плей и ФК "Вагина" (Юзовка) прозреет...
- 0
-
Кирилл Бондаренко(michurin)
- Читатель
24.02.2013 21:17
- 3
-
Назар Назарович(nazzar94)
- Начинающий писатель
24.02.2013 21:16
німці вміють рахувати гроші
- 2
-
Yuriy Lazarenko(YOUG)
- Читатель
24.02.2013 21:13
В том то и печально, главное в "победе" Боруссии это их результаты.....и разумные траты, которые не преувеливают его заработки....
- 2