Хорватский футболист потерял место в основном составе «Динамо» после прихода Олега Блохина на пост главного тренера «бело-синих», в связи с чем решил перебраться в другую команду. Как отмечает 24sata.hr, у игрока было предложение из Германии, а также от одного лондонского клуба, но наибольшую активность проявил именно «Спартак». Сегодня Вукоевич должен прибыть в офис «красно-белых», чтобы оформить детали перехода.
Также сообщается, что по завершении срока аренды московский клуб получит право выкупить контракт хорвата.
-
Валентин Цубар(UralKaTysh)
- Начинающий писатель
28.02.2013 12:05
Мое мнение - думаю, что аренда на данный момент лучший выход, чтобы Вуко не терял игровой практики, т.к. ( О.В.Б. виднее ) в основе пока не заигран у нас. Возможно работают на перспективу, дают шанс тому же Гармашу или Богданову себя проявить. Если ребята не раскроются - Вуко вернется назад и будет выходить в основе. К гадалке не ходи.
- 0
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
27.02.2013 20:54
Паралельно зявилась інфа, що Богданов може повернутись в Арсенал.
- 1
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
27.02.2013 20:45
Нажаль Суркис продовжує розвалювати команду. Ще й Блохін зі своєю "принципіальністю" додався.
- 1
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
27.02.2013 19:26
Ну что удачи ему! Класный игрок!
- 0
-
роман артеменков(kotserengeti)
- Начинающий писатель
27.02.2013 19:22
Шо всра ...лись. а Миля зафтра в Ильитчоветс.
- -2
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
27.02.2013 18:58
Вукоевич был бойцом в Динамо. это не рафинированый Велозу, он мог завести команду. Жаль. что Блохину все больше и больше не подходят старожилы команды.
- 5
-
Vostok 02(tohabaciy)
- Начинающий писатель
27.02.2013 17:45
Жаль, очень часто выручал команду и был ключевым игроком(((
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.02.2013 15:56
А я рад хотя бы тому, что никто здесь не начал идиотскую песню про "предательство", мол, ага, гад, к "мясоедам" идет... Типа Ващука, которому так и не простили... Это правильно. Почему он не попадает в "абсолютную основу" - Олегу виднее. Может, он хочет иметь всех хавбеков-универсалов типа Медвидя, Колотова или кто там еще, нет времени вспоминать. Но "Спартак" - давно ничего общего с прошлым не имеет, там играют в основном "копчености", и команда держится в зоне Еврокубков, значит, и в игровой практике Вуко ничего не потеряет. Удачи ему, вот и все. В аренду же, не навсегда.
- 3
-
Valentin Valentin(valentin)
- Начинающий писатель
27.02.2013 15:40
Шкода. Для мене він один із символів сучасного "Динамо".
- 8
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
27.02.2013 15:18
игрок хороший но ставить его некуда, он умеет только отбирать, в атаке он ноль, очень показательный был прошлый сезон
- -2
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
27.02.2013 14:57
лучше, бы Кранчара сплавили "Мясу" , а Вуко в Динамо ищо себя б показал, как высыкокласный футболёр!!! Но Блохину виднее...
- -3
-
Александр Шубин(veloso_04)
- Читатель
27.02.2013 14:32
Вуко, на мой взгляд одно из лучших приобретений Динамо за последнее десятилетие....как по мне, то очень жаль, что ОВБ не видит его в команде, Огнен человек с большим Динамовским сердцем. Если его переход случиться, то могу пожелать ему только удачи.
- 9
-
Юрий Романюк(yra41)
- Начинающий писатель
27.02.2013 14:27
Вукоевич, Нинкович, Алиев- друзья Артёма! А Блохин похоже не любит кто больше его пьёт.
- -8
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
27.02.2013 14:24
Не вижу ничего плохого. Если бы он перешел в Шахтер - базара нет. А Спартак уже давно не соперник.
- 4
-
nemon(nemon)
- Опытный писатель
27.02.2013 14:24
Вукоєвич боєць,але такий гравець це розкіш на полі,в сучасному футболі опорник має володіти пасом і розочинати атаки,в Огнена з цим реальні проблеми і конкуренцію він програв Велозу без шансів.
- 1