Сам Шевченко симпатизировал каталонской команде, в чем он признался в интервью телеканалу Canal+. «Я люблю футбол, поэтому всегда симпатизировал „Барселоне“. Мне приятно наблюдать за игрой этой команды. Она всегда демонстрирует зрелищный футбол», — цитируют легендарного украинского футболиста пользователь социальной сети Twitter.
Отметим, что наряду с Шевченко президентскую ложу «Камп Ноу» во время Эль-Классико также посетили наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, команде которого через неделю предстоит сыграть ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Галактикос», экс-нападающий «Интера» и сборной Италии Кристиан Виери, а также многие другие известные в футболе личности.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sasha Ivanov(sash_fea)
- Опытный писатель
28.02.2013 16:58
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
28.02.2013 00:44
Ведь понимает Шевченко в футболе, поэтому за Барселону и болеет.
- -3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
27.02.2013 22:08
Ми теж колись поважали Шевченка...Доки не пішов служити ригам.
- -2
-
Duncan McLeod(mcleodun)
- Опытный писатель
27.02.2013 22:48
Доки не пішов служити ригам
- 4
-
(GontieR)
- Старожил
27.02.2013 21:33
Я люблю футбол, поэтому всегда симпатизировал „Барселоне“
- 5
-
A Y(Zizou)
- Опытный писатель
27.02.2013 20:39
"Я люблю футбол, поэтому всегда симпатизировал „Барселоне“... Дивна логіка
- 5
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
27.02.2013 21:44
І що ж тут дивного. Я, наприклад, теж, власне, є болільником Барселони тому, що люблю футбол. Бо в більшості своїх матчів Барса саме грала в футбол, у своє і болільницьке задоволення. Чого, на жаль, не скажеш про останній матч з Реалом, де більшість гравців по суті не грала. Що, як на мій погляд, доказує, що й нйгеніальнішим гравцям колись набридає грати. Власне, тоді й потрібен тренер "з нагайкою". Якого сьогодні в Барсі на жаль нема.
- -2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
27.02.2013 19:59
Лукавит Андрюшка !!! :)) Так бы прямо и сказал , что болел против Маура !! :)
- 6
-
A.S. P. T.(hate91)
- Старожил
27.02.2013 23:58
а вот это уже ближе к правде)
- 3
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
27.02.2013 19:56
- -3
-
Duncan McLeod(mcleodun)
- Опытный писатель
27.02.2013 20:04
у вас сильно за него болит?
- -2
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
27.02.2013 21:46
- 0
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
27.02.2013 19:46
Как Барселону на КампНоу гоняло Динамо, то так Барсу на КампНоу не гонял никто!!! И никто кроме Шевы не забивал Барсе хек-трик на КампНоу!
- 4
-
Slow News(RealRulid)
- Читатель
28.02.2013 16:10
а роналду ведь был близок, не повезло)
- 0
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
27.02.2013 19:27
е.....еееееееееееее.....ееееее......еееее....еееееее-))))))
- -2
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
27.02.2013 19:25
і я за Реал переживав-)
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
27.02.2013 19:21
А я болел за Реал и рад что каталонцев спустиои с небес на землю .Так и с кротами надо.
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
27.02.2013 19:07
а королевская была странно что шева все сам да сам и индонезии и здесь а как же ридна украина
- -7
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
27.02.2013 18:59
А когдато Шева на КампНоу, Барсе три супергола закинул!!!
- 6
-
(barsabezmessi)
- Наставник
27.02.2013 18:45
- -1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
27.02.2013 18:43
А я за Реал!У нас с Андреем Николаевичем взгляды не сходятся как в политике так и в футбольных предпочтениях)!!
- 0