Получив день отдыха после воскресной игры с «Кривбассом», динамовцы, начиная со вторника, на базе в Конча-Заспе приступили к подготовке к следующему календарному поединку чемпионата Премьер-лиги, против луцкой «Волыни».
Установившаяся в эти дни в Киеве морозная погода не внесла коррективы в тренировочный процесс. Поле на динамовской базе отменного качества, плюс в распоряжении игроков все условия для прохождения всевозможных восстановительных процедур. Во вторничной тренировке приняли участие 21 полевой игрок и три вратаря.
Из-за микротравмы занятие пропустил нигерийский левый защитник Тайе Тайво. Из-за дисквалификации не поможет команде в ближайшем матче португальский опорник Мигел Велозу.
Сегодняшний день стал памятным в карьере нападающего Лукаса Переса. Он провел свою первую тренировку в составе «Динамо». Правда, пока испанец работал по индивидуальной программе, а со дня на день тренеры подпустят его к работе в общей группе.
ПОСТАВИТЬ ВЫШКИ С АВТОМАТЧИКАМИ !!! По ночам делать незпланированые тревоги, подьем, личный осмотр, облив холодной водой, бег босиком по камням.... А по вечерам беседы з болельшиками в стиле допроса (свет лампы в лицо)....
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
06.03.2013 08:43
По Лукасу не понятно,он что карантин проходит,что отдельно тренируется,а играть тоже будет отдельно от команды.Купили игрока,так используйте его на все 100%.
- 0
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
06.03.2013 08:39
- 0
-
Free Man(anti-krot)
- Старожил
06.03.2013 07:28
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
05.03.2013 22:24
хотелось бы увидеть в исполнении Динамо хотя бы одну игру в которой можно было бы рассмотреть в какой футбол мы собираемся играть. Давайте сыграем на этой базе с Крымтеплицей, с Колосом из Гайворона. Ради этого поеду в КончуЗаспу посмотреть!
- 0
-
сергей сущ(redondo99)
- Начинающий писатель
05.03.2013 22:03
Им Кварцяного нада,и чтоб ИМС невмешевался.Проиграли первый тайм проиграли овчарку в раздевалку запустил и во втором тайме самоотдача 200 процентов.По-человечески непонимают милионеры блин.Может такие методы помогут?А Лукаса увидеть хотелось бы
- -1
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
05.03.2013 20:37
Как там болелы Карпат с овцой приходили, так после этого карпаты воспряли духом.
- 2
-
Заир Тасламов(zoir)
- Читатель
05.03.2013 20:23
Из записей дневника болельщика снайпера..: + Лукас на заметку в блокнот, минус Тайво, делая засечку на прикладе...
- 1
-
endry fox(andrei19831983A)
- Опытный писатель
05.03.2013 20:10
После каждого прое....аного поединка брать дубинки в руки и разбивать их МАЗЕРАТТИ,может тогда к ним дойдет где и в каком клубе они играют!
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
05.03.2013 20:23
Мазератти уже нет!:) Осталось Феррари, но и то летом само уедет!:)
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
05.03.2013 20:58
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
05.03.2013 20:00
А по завершении всех этих "процедур" - очередь в кабинет Суркиса за расторжением контрактов!:)
- 0
-
толик мягков(tos-83)
- Начинающий писатель
05.03.2013 19:55
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
05.03.2013 19:54
Думаю, не допоможе. Немає совісті!!!
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
05.03.2013 19:35
Я якщо не побачу до кінця цього сезону іншої моделі гри в Динамо,то буду думати що в збірній таки Калітвенцев був інтелектуалом в тактиці ,а Блохін мабуть лише мотиватором накачуванням гравців як фізично так і духовно
- 3
-
Stanislav Kachurowsky(s666s)
- Читатель
05.03.2013 19:06
после отжиманий они скоро на руках будут лучше бегать
- -2
-
Aleksandr Verzhbovskyy(Nektarin)
- Начинающий писатель
05.03.2013 18:51
Alex Vaskov- нормальный комент!!!! Улыбнулся!!!
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
05.03.2013 18:32
- 4