Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» готовится к «Волыни» без Шовковского и поздравляет женщин с 8 Марта

2013-03-07 22:57 «Динамо» продолжают подготовку к предстоящему выездному матчу 20 тура Премьер-лиги Украины с луцкой «Волынью», который состоится ... «Динамо» готовится к «Волыни» без Шовковского и поздравляет женщин с 8 Марта

«Динамо» продолжают подготовку к предстоящему выездному матчу 20 тура Премьер-лиги Украины с луцкой «Волынью», который состоится в ближайшее воскресенье, 10 марта (начало в 17:30). В тренировочном занятии приняли участие трое вратарей и 19 полевых игроков.

Вратари: Коваль, Бущан, Бойко;

Защитники: Вида, Михалик, Селин, Хачериди, Люлька, Данило Силва, Тайво;

Полузащитники: Гармаш, Велозу, Аруна, Ярмоленко, Безус, Цуриков, Сидорчук, Кранчар, Мехмеди, Гусев;

Нападающие: Рубен, Идейе.

Отметим, что Денис Бойко и Тайе Тайво работали отдельно от общей группы под руководством тренера по физподготовке Винченцо Пинколини. Также вокруг поля делал пробежки Олег Гусев. Не тренировался Александр Шовковский. Продолжает работать по индивидуальной программе, разработанной для него главным тренером, новичок команды, испанец Лукас. Пока нападающий не наберет оптимальных кондиций и не пройдет необходимое тестирование, его участие в официальных матчах за «Динамо» исключено.

Завтра футболистов ждет очередной тренировочный день, который приходится на замечательный праздник 8 марта, с которым динамовцы от всей души поздравляют всех любимых, желанных, родных и просто болельщиц «Динамо»!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.03.2013, 22:57

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть